华宁南里二手房75万

全明户型 满五 税费低 业主诚意出售

华宁南里| 1室1厅 | 39.19平

中层/8层 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米降价

75

19138元/平

小区均价:23105元/平

长治里二手房78万

此房是私产,不过两年包税,没有贷款,看房随时。

长治里| 1室1厅 | 39.15平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

78

19923元/平

小区均价:25935元/平

昌宁北里二手房80万

小区靠里位置 不临街 小一室 看房方便

昌宁北里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  淦江路与保山道交口

距6号线天拖站739米降价

80

22857元/平

小区均价:22857元/平

双赢大厦二手房50万

双赢大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,带飘窗

双赢大厦| 1室1厅 | 42.42平

高层/20层 简装 2009年 商住

河东-春华街  华兴道与新开路交口

50

11787元/平

小区均价:15491元/平

东方环球影城二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

奥城公寓二手房79万

房子拎包入住 业主诚心出售 有钥匙

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

高层/29层 简装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平

招商钻石山二手房79万

满足拎包入住,此房源有钥匙可随时看房。

招商钻石山| 1室1厅 | 46.71平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

79

16913元/平

小区均价:29494元/平

东方环球影城二手房63万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

招商钻石山二手房65万

招商钻石山,1室2厅2卫,私产,高层

招商钻石山| 1室2厅 | 46.81平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

65

13886元/平

小区均价:29494元/平

中豪世纪花园二手房140万

隆昌路 中豪世纪花园 私产 师大二附小私产可贷款

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.13平

中层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

140

31021元/平

小区均价:37982元/平

卓越浅水湾二手房195万

采光好 无遮挡 小区环境好 大王庄商圈

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

凤玉里二手房194万

凤玉里 五马路片 中间楼层 私产可贷款

凤玉里| 2室1厅 | 61.5平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

194

31545元/平

小区均价:38336元/平

和泓四季公馆二手房36万

凯东大厦小区 新出房源 户型好 低总价

和泓四季公馆| 1室1厅 | 33.42平

中层/7层 简装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

36

10772元/平

小区均价:13260元/平

近营里二手房56万

市内六区小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

近营里| 1室1厅 | 51.23平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

56

10931元/平

小区均价:15601元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

万兴花园二手房64万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万兴花园| 1室1厅 | 35.29平

中层/9层 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与昆仑路交口

距2号线翠阜新村站740米降价

64

18135元/平

小区均价:19708元/平

前进新里二手房66万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前进新里| 2室1厅 | 37.64平

高层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米降价

66

17535元/平

小区均价:23235元/平

红星国际红星大厦二手房52万

爱琴海购物公园旁,可起照,可,可办公。

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平

卫国道二手房53万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

卫国道| 1室1厅 | 40.79平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

53

12993元/平

小区均价:12993元/平

阳新里二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

顺达东里二手房53万

小区靠里位置 不临街 看房方便

顺达东里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

53

12619元/平

小区均价:13804元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产满五 税费少 诚心出售 东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

常州里二手房33万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 1室1厅 | 18.22平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

33

18112元/平

小区均价:16849元/平