卓越浅水湾二手房195万

采光好 无遮挡 小区环境好 大王庄商圈

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

金盛国际二手房195万

鼓楼街正规大一室 70年住宅!D铁上盖 诚心卖

金盛国际| 1室1厅 | 62.97平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

30967元/平

小区均价:35769元/平

香江花园二手房193万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

南京路二手房192万

南京路小区 , 采光好 ,视野宽广,性价比高

南京路| 1室 | 24.07平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

192

79767元/平

小区均价:53809元/平

颂禹里二手房191万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

城上城龙亭家园二手房190万

龙亭家园 loft复式 实用面积90平米,可上学

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

阳光一百北园二手房190万

小户型两室,户型方正,总房款低;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

凤仪园二手房189万

凤仪园 位置好 紧邻和平 南开北片 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 53.2平

高层/16层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

189

35526元/平

小区均价:37037元/平

东北角艺术公寓二手房187万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

187

39327元/平

小区均价:31062元/平

卓越浅水湾二手房185万

观景高层70年大产权 稀缺户型 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平

凯德国贸二手房185万

凯德国贸,闽侯路片,私产可贷款民水民电

凯德国贸| 1室1厅 | 75.52平

高层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

185

24497元/平

小区均价:28744元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

兴业家园二手房185万

电梯房 楼龄新 南开中片 70年的大产权

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

海河大观一期二手房180万

河西片 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 50.57平

高层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

180

35594元/平

小区均价:24561元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

美宁公寓二手房179万

此房位于小区中间位置采光好近地铁看房方便。

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

桃园村大街二手房179万

马场道小学 紧邻外院 全明户型 一室 能买产权

桃园村大街| 1室1厅 | 42.86平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1335米

179

41764元/平

小区均价:41764元/平

谊诚公寓二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

东北角艺术公寓二手房179万

业主急售 艺术公寓小户型 总价低

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 58.09平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

179

30814元/平

小区均价:31062元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

瑞德里二手房177万

黄河道 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

元兴新里二手房176万

上海道小学采光好税费低有税费低 环境好

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平