谊诚公寓二手房179万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

东北角艺术公寓二手房179万

业主急售 艺术公寓小户型 总价低

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 58.09平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

179

30814元/平

小区均价:31062元/平

三义大厦二手房179万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 1室1厅 | 52.21平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

179

34285元/平

小区均价:37944元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

新关公寓二手房178万

新关公寓,2室1厅1卫,私产,低层

新关公寓| 2室1厅 | 94平

低层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米

178

18936元/平

小区均价:22340元/平

鹤望里二手房178万

两室 地段好 紧邻二附属小 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 44平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

178

40455元/平

小区均价:41683元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,私产,低层

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

瑞德里二手房177万

全阳两室通透 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

元兴新里二手房176万

小区环境好 师资力量雄厚,让孩子赢在起点

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

兴业家园二手房175万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

山西路二手房175万

和平二片 中芯小学 直管公产 有座位

山西路| 1室 | 17.1平

低层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

175

102339元/平

小区均价:81663元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 48.51平

高层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

175

36075元/平

小区均价:33386元/平

景福里二手房175万

景福里 二师附小 私产房 诚意出售有钥匙可看房

景福里| 1室1厅 | 43.66平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

175

40082元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房175万

鹤望里 二师附小小学 装修挺好 紧邻南楼地铁站

鹤望里| 1室1厅 | 41平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

175

42683元/平

小区均价:41683元/平

铜锣湾花园二手房173万

诚心卖 铜锣湾花园小户型一室 实用无浪费面积

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

173

47672元/平

小区均价:38194元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

金谷园二手房172万

金谷园,3室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

172

19192元/平

小区均价:21541元/平

海华里二手房172万

看房方便 湘江道片 中间楼层 可以看海河

海华里| 1室1厅 | 48.05平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

172

35796元/平

小区均价:38095元/平

卫安西里二手房171.5万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安西里| 1室1厅 | 53.86平

中层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

171.5

31842元/平

小区均价:29767元/平

红磡公寓二手房170万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

康馨公寓二手房170万

河东一幼 可 可贷款 近地铁 急卖

康馨公寓| 2室1厅 | 78.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

170

21684元/平

小区均价:22939元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平