瑞德里二手房116万

私产可贷款 紧邻地铁 配套完善 南开北片

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

116

32151元/平

小区均价:31161元/平

卫安西里二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

卫安西里| 1室1厅 | 43平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

128

29767元/平

小区均价:29767元/平

怀安西里二手房235万

楼楼层低,修,适用面积大

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

级升里二手房140万

1.2号线不是顶楼 诚意卖价格有商量

级升里| 2室1厅 | 52.23平

高层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

140

26805元/平

小区均价:29215元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

春华里二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便 可

春华里| 1室1厅 | 20.71平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米降价

55

26557元/平

小区均价:24622元/平

月光园别馆二手房78万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

月光园别馆| 1室1厅 | 53.22平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

78

14656元/平

小区均价:22875元/平

春华里二手房65万

可贷款 近地铁 急卖 看房方便

春华里| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米随时可看

65

24074元/平

小区均价:24622元/平

明和里二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

80

22222元/平

小区均价:22772元/平

华泰里二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华泰里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

78

20526元/平

小区均价:20526元/平

春华里二手房118万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平

远洋国际港二手房80万

优质小区 品质生活 大产权 看房方便

远洋国际港| 1室1厅 | 44.74平

高层/15层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

80

17881元/平

小区均价:18243元/平

远洋国际港二手房110万

小区靠里位置不临街 租户 看房非常方便

远洋国际港| 1室1厅 | 44.87平

中层/15层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

110

24515元/平

小区均价:18243元/平

渤海创智中心二手房98万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

渤海创智中心| 1室1厅 | 44.54平

低层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

98

22003元/平

小区均价:25000元/平

南京路二手房365万

南京路,2室1厅1卫,公产,低层

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米随时可看

365

48453元/平

小区均价:53809元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,大通台,落地窗

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,低层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

350

41687元/平

小区均价:40279元/平

九州国际二手房328万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

328

38073元/平

小区均价:39052元/平

仁恒海河广场二手房430万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,低层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

430

47656元/平

小区均价:55748元/平

东方环球影城二手房55万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53.31平

高层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

55

10317元/平

小区均价:12800元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

宝翠花都探景园二手房83万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

83

14460元/平

小区均价:14917元/平

近园里二手房158万

近园里,2室1厅1卫,企业产,低层

近园里| 2室1厅 | 44.58平

低层/20层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

158

35442元/平

小区均价:27500元/平