南京路二手房315万

南京路,1室1厅1卫,私产,中层

南京路| 1室1厅 | 43.2平

中层/16层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

315

72917元/平

小区均价:53809元/平

洛川里二手房58万

修的,过五年,看房提前联系

洛川里| 1室1厅 | 29.3平

中层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

58

19795元/平

小区均价:18432元/平

华阳里二手房185万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米

185

30833元/平

小区均价:30833元/平

盛运大厦二手房145万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 2室1厅 | 73.27平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米降价

145

19790元/平

小区均价:23515元/平

民丰楼二手房65万

此房南北通透两室 为公产,税费2个点

民丰楼| 1室1厅 | 22平

高层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰桥与西马路交口

距1号线西站397米

65

29545元/平

小区均价:30607元/平

金地紫乐广场二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

金地紫乐广场| 2室2厅 | 67.09平

高层/21层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

110

16396元/平

小区均价:13040元/平

乐园里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

红星国际星品大厦二手房80万

本小区房源 LOFT大一室,业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 55.51平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

80

14412元/平

小区均价:15025元/平

西关北里二手房130万

.该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

红星国际红星大厦二手房75万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

昌图楼二手房104万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昌图楼| 2室1厅 | 55.62平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

104

18698元/平

小区均价:19662元/平

鹤园北里二手房105万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤园北里| 1室1厅 | 43.78平

中层/6层 西南 简装 1991年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与华锦路交口

距3号线王顶堤站417米降价

105

23984元/平

小区均价:12069元/平

众望大厦二手房88万

做生意 开公司 您需要一个写字楼

众望大厦| 1室1厅 | 72.97平

中层/15层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道133号

距1号线二纬路站974米

88

12060元/平

小区均价:12060元/平

罗江西里二手房96万

稀缺大一室 师大附小片 税费少 地铁沿线

罗江西里| 2室1厅 | 59.71平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二

96

16078元/平

小区均价:25328元/平

鼎福汇二手房230万

西南角双地铁 南开北片 次新房 刚需优选 随时看

鼎福汇| 1室1厅 | 61.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

230

37417元/平

小区均价:34718元/平

颂禹里二手房185万

中间楼层 一室一厅房型 采光好 业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 55.3平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

185

33454元/平

小区均价:37315元/平

义兴南里二手房58万

义兴南里阳面一室 楼层好 位置佳

义兴南里| 1室1厅 | 24.7平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

58

23482元/平

小区均价:26761元/平

阳光一百东园二手房205万

东园新上好房 好楼层 面积大总价低

阳光一百东园| 2室2厅 | 127平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

205

16142元/平

小区均价:23269元/平

中海城市广场二手房713万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室1厅 | 176平

高层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二降价

713

40511元/平

小区均价:42877元/平

锋泛国际一期二手房182万

南开区 环内电梯两室 地铁3号线 视野好

锋泛国际一期| 2室2厅 | 84.27平

中层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站674米降价

182

21597元/平

小区均价:23247元/平

航天北里二手房99万

航天北里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

航天北里| 1室1厅 | 48.01平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

99

20621元/平

小区均价:25263元/平

金地紫乐广场二手房66万

金地小区 新出房源 户型好 低总价

金地紫乐广场| 1室1厅 | 48.53平

低层/21层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

66

13600元/平

小区均价:13040元/平

和泓四季公馆二手房70万

凯东大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和泓四季公馆| 1室1厅 | 39.84平

中层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

70

17570元/平

小区均价:13260元/平

爱家星河花园二手房119万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

爱家星河花园| 1室1厅 | 59.48平

高层/24层 西南 精装 2006年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与金钟河大街交口

距6号线北宁公园站503米随时可看

119

20007元/平

小区均价:23215元/平

龙泓园二手房248万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

龙泓园| 1室1厅 | 75平

中层/6层 西南 简装 2004年 普通住宅

河东-大王庄  十三经路与八纬路交口

七天新上距9号线十一经路站689米

248

33067元/平

小区均价:28896元/平