海河大观一期二手房118万

河西片 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 3室2厅 | 50.26平

低层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

118

23478元/平

小区均价:24561元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,不临街

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,客厅出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

同卫里二手房99万

西康路小学 企业产 临近地铁站

同卫里| 1室1厅 | 12.44平

低层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

99

79582元/平

小区均价:63032元/平

南华里二手房148万

南华里,1室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

南华里| 1室1厅 | 33.75平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

148

43852元/平

小区均价:39437元/平

诚基经贸中心二手房319万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

恒华大厦二手房178万

恒华大厦,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

恒华大厦| 2室1厅 | 94平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米满二

178

18936元/平

小区均价:18079元/平

修业里二手房139万

满五年有二套 业主诚意出售

修业里| 1室1厅 | 34.56平

低层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

139

40220元/平

小区均价:41091元/平

第六田园优仕公寓二手房90万

第六田园优仕公寓,1室1厅1卫,私产,低层

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

90

20455元/平

小区均价:12526元/平

北大资源阅城二手房86万

北大资源一号公馆 河西三片 次新房 南向采光好

北大资源阅城| 1室1厅 | 64平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

86

13438元/平

小区均价:23585元/平

中海八里臺二手房100万

中海八里臺,1室1厅2卫,家电齐全,拎包入住

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

100

26316元/平

小区均价:37628元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

东北角艺术公寓二手房159万

下楼中营 艺术公寓中间层小户型一室一厅 着急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

泉星楼二手房85万

花园式社区 精致户型 品质生活

泉星楼| 1室1厅 | 35.52平

低层/6层 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道82号

85

23930元/平

小区均价:21924元/平

华泰里二手房78万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

78

20526元/平

小区均价:20526元/平

渤海创智中心二手房98万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

渤海创智中心| 1室1厅 | 44.54平

低层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

98

22003元/平

小区均价:25000元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

宝翠花都探景园二手房83万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

83

14460元/平

小区均价:14917元/平

引河里二手房77万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

引河里| 1室1厅 | 33.47平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

77

23006元/平

小区均价:13929元/平

盛逸园二手房68万

新上房源 盛逸园 三梯六户 中间楼层

盛逸园| 3室1厅 | 94.5平

低层/25层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

68

7196元/平

小区均价:7576元/平

双街新邨二手房50万

税费低,随时可以看房,期待您的到来。

双街新邨| 1室1厅 | 55平

低层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

50

9091元/平

小区均价:11010元/平

天香水畔花园二手房190万

天香水畔花园 近长虹公园 地铁站 随时可以看房

天香水畔花园| 2室1厅 | 49.68平

低层/1层 简装 2006年 其他

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

190

38245元/平

小区均价:38245元/平

盈江东里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平