都汇杰座二手房46万

精装修 满二 税费低 业主诚意出售

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 商住

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

46

10450元/平

小区均价:10690元/平

天大北五村二手房103万

私产过五 中等楼层 小区环境好

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

103

26746元/平

小区均价:28476元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平

紫金山路二手房245万

艾丽华酒店 装修好 租金高 私产可贷款

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平

义兴南里二手房58万

义兴南里阳面一室 楼层好 位置佳

义兴南里| 1室1厅 | 24.7平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

58

23482元/平

小区均价:26761元/平

万新村18区冠云东里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村18区冠云东里| 1室1厅 | 35.37平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米降价

85

24032元/平

小区均价:17923元/平

前进新里二手房85万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 40.64平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

20915元/平

小区均价:23235元/平

金昌里二手房78万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

金昌里| 1室1厅 | 26平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街与津塘村道交口

距5号线津塘路站942米随时可看

78

30000元/平

小区均价:19435元/平

洛川里二手房58万

修的,过五年,看房提前联系

洛川里| 1室1厅 | 29.3平

中层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

58

19795元/平

小区均价:18432元/平