颂禹里二手房247万

装修很好 诚意出售 私产可贷款

颂禹里| 2室1厅 | 70.65平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

247

34961元/平

小区均价:37315元/平

鼎福汇二手房210万

户型方正 总价低 地点好 急售

鼎福汇| 1室1厅 | 62.47平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

210

33616元/平

小区均价:34718元/平

宝利国际二手房72万

龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

幸福北里二手房75万

幸福北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

幸福北里| 1室1厅 | 27.02平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

75

27757元/平

小区均价:23239元/平

颂禹里二手房368万

开放式小区 70年大产权 小区稀有户型

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

华安北里二手房120万

私产可贷款 楼层好 总价低位 双地铁沿线

华安北里| 1室1厅 | 38.45平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

120

31209元/平

小区均价:27468元/平

幸福南里二手房85万

小区临近长虹公园地铁站2号线和6号线

幸福南里| 1室1厅 | 27.7平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米降价

85

30686元/平

小区均价:28445元/平

宝利国际二手房100万

宝利国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝利国际| 1室1厅 | 46平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

100

21739元/平

小区均价:27082元/平

汇福庭苑二手房310万

次新小区位于南开区四纬路二马路交口

汇福庭苑| 1室1厅 | 65.87平

高层/16层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米

310

47062元/平

小区均价:47062元/平

宜川北里二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

宜川北里| 1室1厅 | 22.25平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

120

53933元/平

小区均价:29719元/平

昆裕里二手房150万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 24.53平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

150

61150元/平

小区均价:37238元/平

三潭东里二手房85万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,中层

三潭东里| 1室1厅 | 30.55平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

85

27823元/平

小区均价:26221元/平

怀仁里二手房110万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 24.27平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

110

45323元/平

小区均价:37830元/平

宝利国际二手房165万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

165

21828元/平

小区均价:27082元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 22.56平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

55

24379元/平

小区均价:26221元/平

宝利国际二手房140万

宝利国际小区 新出房源 户型好 低总价

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

卫安中里二手房123万

私产可贷款 面大一室 紧邻西南角鼓楼

卫安中里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

123

26850元/平

小区均价:32525元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 1室1厅 | 45.52平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

150

32953元/平

小区均价:29171元/平

怀庆里二手房125万

怀庆里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

怀庆里| 1室1厅 | 29.49平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

125

42387元/平

小区均价:36879元/平

级升里二手房83万

2号线广开四马路地铁,配套齐全

级升里| 1室1厅 | 29.9平

高层/11层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看

83

27759元/平

小区均价:29215元/平

宝利国际二手房100万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

锦园北里二手房110万

阳台改厨房 能够更多的利用到客厅的面积

锦园北里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 毛坯 1988年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线芥园西道站1182米满二

110

24444元/平

小区均价:24444元/平

宜川北里二手房86万

私产不过两年 包增.值税 南开北片 婚房装修

宜川北里| 1室1厅 | 33.3平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米降价

86

25826元/平

小区均价:29719元/平

瑞德里二手房80.8万

价格优势:房子是企业产,税费低,诚意出售

瑞德里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

80.8

26933元/平

小区均价:31161元/平

兴盛里二手房141万

兴盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

兴盛里| 2室1厅 | 44平

高层/8层 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

141

32045元/平

小区均价:26161元/平