红星国际红星大厦二手房49.5万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 49.51平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

49.5

9998元/平

小区均价:10884元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,3室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

济厚里二手房119.9万

民水、民电有燃气,有暖气,生活成本低,价格实惠

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米

119.9

96074元/平

小区均价:96074元/平

诚基经贸中心二手房320万

随时上学 诚意卖 价格合适 特殊户型

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

320

24615元/平

小区均价:47745元/平

松月邨二手房395万

公产,有学籍,能贷款,户型方正,带厅。

松月邨| 2室1厅 | 55.92平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

395

70637元/平

小区均价:73122元/平

诚基经贸中心二手房235万

诚基小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

235

38978元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.3平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

220

37099元/平

小区均价:47745元/平

义达里二手房210万

一室 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

怀远里二手房278万

怀远里,1室1厅1卫,公产,中层

怀远里| 1室1厅 | 33.7平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

278

82493元/平

小区均价:73424元/平

诚基经贸中心二手房270万

新出房源:精装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房200万

和平二片 新星小学 电梯房 买一层赠一层

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.29平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

200

43206元/平

小区均价:43206元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

920

78585元/平

小区均价:77940元/平

建设路二手房359万

阳面二室,房型好居住舒适,业主急卖价格可议

建设路| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

62620元/平

小区均价:50830元/平

福进里二手房188万

五大道小洋楼,公产70年大产权 稀缺户型 赠阳台

福进里| 1室1厅 | 15.8平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

188

118987元/平

小区均价:133333元/平

东方环球影城二手房63万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53.31平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

63

11818元/平

小区均价:12800元/平

云南路二手房410万

花园式社区 精致一室 品质生活

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

诚基经贸中心二手房388万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

诚基经贸中心| 2室1厅 | 55.72平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

388

69634元/平

小区均价:47745元/平

海景文苑二手房208万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室1厅 | 84.41平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

208

24642元/平

小区均价:39780元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

Town中堂二手房100万

文化底蕴深厚、公共配套齐全、商业设施完善。

Town中堂| 1室1厅 | 69.17平

低层/1层 精装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

100

14457元/平

小区均价:36794元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房95万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65平

低层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

95

14615元/平

小区均价:17966元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

康达公寓二手房399万

鞍山道小学 17年用的学籍 企业产 一楼

康达公寓| 2室1厅 | 55.98平

低层/15层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

399

71275元/平

小区均价:48199元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

福星大厦二手房130万

新星小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平