兴河里二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

昆明公寓二手房590万

昆明公寓,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

昆明公寓| 3室2厅 | 160.09平

中层/17层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米随时可看

590

36854元/平

小区均价:60071元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,家电齐全,卫生间全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

中层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

260

42153元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

华城领秀睦华里二手房208万

布局紧凑,户型合理,无浪费面积,采光好。

华城领秀睦华里| 2室1厅 | 91.62平

高层/24层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米降价

208

22702元/平

小区均价:28792元/平

东康家园二手房90万

东康家园,2室1厅1卫,私产,高层

东康家园| 2室1厅 | 77.62平

高层/32层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

90

11595元/平

小区均价:15712元/平

麦格理晨星园二手房245万

麦格理晨星园,2室1厅1卫,私产,高层

麦格理晨星园| 2室1厅 | 91.69平

高层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米

245

26720元/平

小区均价:36827元/平

万隆花园小区二手房69万

小区位置 满五年 业主诚意出售 看房方便

万隆花园小区| 2室1厅 | 77.66平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

69

8885元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房48万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 1室1厅 | 52.77平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9096元/平

小区均价:13374元/平

盛华园二手房155万

设施齐全,沃尔玛,国美电器,未来广场近在咫尺

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

万新村21区倚虹东里二手房72万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

万新村21区倚虹东里| 2室 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

72

12440元/平

小区均价:13274元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 55平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

17273元/平

小区均价:13274元/平

万新村15区远翠东里二手房59万

下楼地铁 不到顶 两室 满五年 价格可议

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 56.39平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米随时可看

59

10463元/平

小区均价:16969元/平

富力津门湖江湾广场二手房73万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,南北通透,空房

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 45.09平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

73

16190元/平

小区均价:19888元/平

城上城龙亭家园二手房225万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

高层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

225

36479元/平

小区均价:41180元/平

翠园里二手房290万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

翠园里| 3室2厅 | 163平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上北路与水上公园西路交口

距6号线红旗南路站734米

290

17791元/平

小区均价:20134元/平

宁福里二手房380万

水上公园旁 私产 中间楼层 采光好 看房方便

宁福里| 3室2厅 | 122.27平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米随时可看

380

31079元/平

小区均价:31079元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

富力城二期天霖园二手房520万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,不临街,双卫生间

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 160.49平

高层/24层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

520

32401元/平

小区均价:45794元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

龙滨园二手房260万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 92.51平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

260

28105元/平

小区均价:31746元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

南京路| 2室1厅 | 76平

高层/15层 西北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

360

47368元/平

小区均价:53809元/平

雅安东里二手房58万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

58

14899元/平

小区均价:25122元/平

龙兴里二手房228万

龙兴里,2室2厅1卫,主卧朝东,东西通透

龙兴里| 2室2厅 | 89.62平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

228

25441元/平

小区均价:29216元/平