宁祥里二手房175.6万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

中层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

175.6

41989元/平

小区均价:40985元/平

东北角艺术公寓二手房175万

中营小学隔壁 低总价 可公积金贷款

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

175

36803元/平

小区均价:31062元/平

公会胡同二手房175万

公会胡同,1室0厅0卫,公产,高层

公会胡同| 1室 | 14.31平

低层/1层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

175

122292元/平

小区均价:146520元/平

求志里二手房175万

主卧朝东 带小院 开间大 南北通透

求志里| 1室1厅 | 11.22平

低层/3层 东南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

175

155971元/平

小区均价:150893元/平

瞰海二手房175万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 1室1厅 | 61.24平

中层/32层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

七天新上距4号线(在建)河北大街站732米

175

28576元/平

小区均价:28859元/平

新城大厦二手房175万

很方便,还有多种商铺,方便日常采买。

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

低层/27层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

175

27822元/平

小区均价:27071元/平

春来胡同二手房175万

新星小学附近,直管公产,可买产权变私产

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 精装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

175

75236元/平

小区均价:55022元/平

宁祥里二手房173.9万

满五年 税费少 价格可以 中间楼层

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平

临渭佳园二手房173万

临近地铁2、6号线长虹站,四通八达

临渭佳园| 2室1厅 | 60.65平

低层/26层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

173

28524元/平

小区均价:25694元/平

新都大厦二手房173万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

173

29746元/平

小区均价:29438元/平

义兴南里二手房172万

义兴南里 楼层好 位置好 性价比高 价格可议

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 金角阳光好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

172

19521元/平

小区均价:23572元/平

宁祥里二手房171.5万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 39.89平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

171.5

42993元/平

小区均价:40985元/平

宁祥里二手房171.4万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

171.4

40985元/平

小区均价:40985元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

芥园公寓二手房170万

芥园公寓,2室2厅1卫,私产,低层

芥园公寓| 2室2厅 | 81.18平

低层/20层 西北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米降价

170

20941元/平

小区均价:23621元/平

继贤里二手房170万

继贤里小区 花园式社区 精致独厨 品质生活

继贤里| 1室 | 9.64平

低层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

170

176349元/平

小区均价:79940元/平

兴业家园二手房169.9万

南开中片 电梯房可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

赤峰道二手房169.5万

和平一片 劝业场 直管公产 2楼层采光好

赤峰道| 2室 | 32.75平

低层/2层 西北 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米

169.5

51756元/平

小区均价:69380元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

东康家园二手房168万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 78平

低层/31层 西北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

168

21538元/平

小区均价:15712元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

光明里二手房166万

不临街 中间层 全明银角 看房方便

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平

学湖里二手房165万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 32.47平

低层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

165

50816元/平

小区均价:30199元/平