龙海公寓二手房163万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,中层

龙海公寓| 1室1厅 | 48.02平

中层/11层 西北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

163

33944元/平

小区均价:35294元/平

宁祥里二手房165万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

学湖里二手房165万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 32.47平

低层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

165

50816元/平

小区均价:30199元/平

保康里二手房165万

保康里 1楼带院 南开中。心学片 地段好

保康里| 2室1厅 | 39.68平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

165

41583元/平

小区均价:30793元/平

中海寰宇天下二手房165万

离梦想很近 实现舒适一居 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58.13平

中层/27层 西北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

165

28385元/平

小区均价:37179元/平

南海路二手房165万

20中附小附近,直管公产,房子大,好出租

南海路| 1室 | 18.26平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路

距3号线和平路站1317米

165

90361元/平

小区均价:90361元/平

宾水东里二手房165万

宾水东里小区,楼层好, 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 41平

高层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

165

40244元/平

小区均价:28000元/平

四化里二手房165万

上海道 精 装两室 拎包入住 业主诚意出售

四化里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 西北 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米降价

165

39286元/平

小区均价:43776元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

朝园里二手房165万

房子是企业产,总价低,两室 户型方正

朝园里| 2室1厅 | 39.71平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

165

41551元/平

小区均价:44093元/平

城市之光月光园二手房165万

高端社区 户型稀缺 私产满五年

城市之光月光园| 1室1厅 | 57.28平

低层/24层 西北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

165

28806元/平

小区均价:28806元/平

康舜里二手房165万

五马路 企业产 大两室可改三室 总价低

康舜里| 2室2厅 | 45.74平

中层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米

165

36073元/平

小区均价:37988元/平

瑞江花园(菊苑)二手房165万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(菊苑)| 1室1厅 | 70.38平

高层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

165

23444元/平

小区均价:25950元/平

光明里二手房166万

不临街 中间层 全明银角 看房方便

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平

兴业家园二手房166万

兴业家园 两室 电梯房 物业小区

兴业家园| 2室1厅 | 68.15平

高层/30层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

166

24358元/平

小区均价:26652元/平

宁祥里二手房167.2万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

167.2

39981元/平

小区均价:40985元/平

东康家园二手房168万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 78平

低层/31层 西北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

168

21538元/平

小区均价:15712元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

海建里二手房168万

南北通透两室 全明户型 小区环境好 交通便利

海建里| 2室1厅 | 88.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

168

18891元/平

小区均价:28568元/平

昆裕里二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

昆裕里| 3室1厅 | 63平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米随时可看

168

26667元/平

小区均价:37238元/平

谊景小区爽园里二手房168万

爽园里 位置好 私产1室 低楼层 老少皆宜

谊景小区爽园里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 西北 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米

168

33413元/平

小区均价:34532元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

东北角艺术公寓二手房169万

新上房源 艺术公寓小户型一室 诚心卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.13平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

169

29073元/平

小区均价:31062元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平