宾水西道二手房633万

方正山海天二楼临街商铺出房率高适合各种业态

宾水西道| 1室1厅 | 253.53平

低层/17层 东南 精装 2005年 其他

南开-体育中心  南开区宾水西道和水上东路交口西北侧

633

24967元/平

小区均价:24967元/平

兴业家园二手房169.9万

南开中片 电梯房可 可贷款 近地铁 急卖

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

169.9

24985元/平

小区均价:26652元/平

积善里二手房159万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

积善里| 1室1厅 | 63.62平

中层/7层 西北 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米随时可看

159

24992元/平

小区均价:17039元/平

永基花园二手房195万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 西北 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

195

25000元/平

小区均价:27870元/平

奥城公寓二手房220万

此房装修豪华,业主非常注重品质,

奥城公寓| 2室2厅 | 88平

高层/26层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

220

25000元/平

小区均价:18128元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

东北角艺术公寓二手房238万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,落地窗,小区中间位置

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.12平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

238

25021元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房238万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

科艺里二手房139万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

科艺里| 2室1厅 | 55.38平

高层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米满二

139

25099元/平

小区均价:33165元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

艺都花园二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 51.66平

低层/6层 西北 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

130

25165元/平

小区均价:31623元/平

照湖里二手房73万

花园式社区 精致一室 品质生活

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房340万

富力津门湖鸣泉花园,3室2厅2卫,双卫生间,小区中间位置

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 135平

中层/18层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

340

25185元/平

小区均价:25187元/平

馨达园二手房550万

馨达园,4室2厅2卫,小区中间位置,轨交便利

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

低层/9层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

550

25196元/平

小区均价:25689元/平

怀安西里二手房230万

怀安西里金角两室 好楼层 私产过五无二 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 91.22平

中层/7层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

230

25214元/平

小区均价:24492元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

东北角艺术公寓二手房269万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 106.57平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

269

25242元/平

小区均价:31062元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

天环里二手房135万

轨道交通旁两室 企业产不限购价钱可谈

天环里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

135

25357元/平

小区均价:25994元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

新城大厦二手房160万

新城大厦,1室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 1室1厅 | 62.9平

中层/27层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

160

25437元/平

小区均价:27071元/平

万通上游国际二手房225万

尚都家园,金角两居室明厕位置好,价格可谈看房随时

万通上游国际| 2室1厅 | 88.43平

高层/33层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

225

25444元/平

小区均价:28850元/平

风湖里二手房204万

风湖里 电梯房 楼层好 诚意卖 看房方便

风湖里| 2室1厅 | 80.09平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

204

25471元/平

小区均价:26031元/平

海河华鼎二手房235万

紧邻古文化街 海河景观房 新装阳面户型 随时看房

海河华鼎| 2室1厅 | 92.23平

高层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

235

25480元/平

小区均价:26303元/平