金盛国际二手房188万

独立厨房 屋内亮堂 如意大厦小户型大一室

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

兴城里二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴城里| 2室1厅 | 83.21平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与光荣道交口处

距1号线勤俭道站650米

188

22593元/平

小区均价:11327元/平

朝园里二手房188万

位置优越 紧邻西南角 天津劝业场

朝园里| 2室1厅 | 55.68平

低层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二降价

188

33764元/平

小区均价:44093元/平

金盛国际二手房188万

房位于南开区老城厢 性价比超高 紧邻西南角地铁站

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

佳园北里二手房188万

佳园北里 一楼 看房方便 价格能谈 能做门脸

佳园北里| 2室1厅 | 76.58平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

188

24549元/平

小区均价:14262元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

万隆太平洋大厦二手房186万

优质写字楼,精装修,电梯直达,旺铺商圈

万隆太平洋大厦| 1室1厅 | 185.63平

低层 东南 简装 2000年 其他

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距4号线(在建)六纬路站114米

186

10020元/平

小区均价:10017元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

朝园里二手房186万

朝园里产权清晰 业主急卖 价钱好谈

朝园里| 2室1厅 | 37平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

186

50270元/平

小区均价:44093元/平

宾水南里二手房185万

宾水南里 可 可贷款 近地铁 急卖

宾水南里| 2室1厅 | 33.9平

低层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米满二

185

54572元/平

小区均价:30957元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 63.12平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

185

29309元/平

小区均价:31062元/平

颂禹里二手房185万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

乘云里二手房185万

河西一片 好位置 近地铁公交低楼层

乘云里| 2室1厅 | 47平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

185

39362元/平

小区均价:34021元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

合作里二手房185万

岳阳道小学 五大道上 直管公产 独用18.85平

合作里| 1室 | 18.85平

低层 西北 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与昆明路交口

距3号线西康路站1085米满二

185

98143元/平

小区均价:73334元/平

伯苓大厦二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

云栖里二手房180万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

180

45000元/平

小区均价:33002元/平

湘阳里二手房180万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

湘阳里| 2室1厅 | 33.44平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与湘阳大街交口

距1号线土城站643米降价

180

53828元/平

小区均价:30443元/平

苏堤西里二手房180万

苏堤西里,2室1厅1卫,私产,低层

苏堤西里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

180

28125元/平

小区均价:21438元/平

临渭佳园二手房180万

房龄新 带装修 有电梯 户型正 位置好

临渭佳园| 1室1厅 | 59.31平

低层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

180

30349元/平

小区均价:25694元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

景福里二手房179万

景福里小区 楼层好 企业产 价格可议

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

广灵里二手房179万

小区临近长虹公园地铁站2号和6号线

广灵里| 2室1厅 | 79.53平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

179

22507元/平

小区均价:22225元/平