新关公寓二手房198万

新关公寓 电梯房 私产70年产权 出门地铁

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

198

21064元/平

小区均价:22340元/平

长征楼二手房135万

长征楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长征楼| 2室1厅 | 51平

中层/6层 西北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

135

26471元/平

小区均价:25707元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

铜锣湾花园二手房385万

铜锣湾花园,2室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 2室1厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

385

35477元/平

小区均价:38194元/平

世纪都会二手房1180万

南北通透 税费低 业主诚意出售

世纪都会| 3室2厅 | 166平

高层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

1180

71084元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

君隆广场二手房460万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房610万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 1室1厅 | 73.06平

高层/49层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

610

83493元/平

小区均价:77940元/平

万科都市花园二手房750万

新星小学 可 可贷款 近地铁 急卖

万科都市花园| 2室2厅 | 153平

高层/11层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

750

49020元/平

小区均价:42135元/平

河北路二手房1600万

河北路,6室2厅3卫,拎包入住,主卧朝南

河北路| 6室2厅 | 294平

低层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

1600

54422元/平

小区均价:64828元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,小区中间位置,金角

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房650万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

650

81250元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房560万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

560

78344元/平

小区均价:77940元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝北,家电齐全

世纪都会| 2室2厅 | 87.29平

低层/53层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85920元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房565万

和平二片 实验小学 看房随时 两室诚意卖

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

565

85257元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房560万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

560

83520元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房698万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

698

79318元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房570万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/53层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

570

79743元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房580万

和平二片 实验片25年 有学籍 视野和采光佳

世纪都会| 1室1厅 | 72.21平

高层/49层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

580

80321元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房495万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 1室1厅 | 65.39平

低层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

495

75700元/平

小区均价:77940元/平