佳荣里二手房108万

佳荣里,2室1厅1卫,东西通透,双阳台

佳荣里| 2室1厅 | 73.05平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

108

14784元/平

小区均价:12836元/平

五一阳光一期二手房108万

中间楼层 紧邻27幼,东湖小学河西二片

五一阳光一期| 1室1厅 | 44.36平

中层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

108

24346元/平

小区均价:32194元/平

瑞益园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖 出行方便

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

107

14227元/平

小区均价:12756元/平

留园里二手房107万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

荣迁西里二手房106万

南大西门 南开小学楼上 一中心私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

景兴西里二手房106万

景兴西里 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 40平

中层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

106

26500元/平

小区均价:36385元/平

东舍宅二手房106万

湘江道片 企业产 中间楼层 性价比高

东舍宅| 1室1厅 | 24.49平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

106

43283元/平

小区均价:36951元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

光湖里二手房105万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 26.42平

中层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米随时可看

105

39743元/平

小区均价:29146元/平

云栖里二手房105万

低层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云栖里| 2室1厅 | 39.2平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

105

26786元/平

小区均价:33002元/平

新春花苑二手房105万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 50.21平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米随时可看

105

20912元/平

小区均价:27251元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园70年产权有房本 无纠纷产权清晰 随时过户

聚龙园| 2室1厅 | 93平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

105

11290元/平

小区均价:10625元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

和睦北里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

卧龙北里二手房105万

卧龙北里,1室1厅1卫,公产,中层

卧龙北里| 1室1厅 | 27平

中层/6层 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米

105

38889元/平

小区均价:27302元/平

招商钻石山二手房105万

总价低 买一层送一层 近地铁

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

105

18235元/平

小区均价:29494元/平

红星国际红星大厦二手房105万

红星国际小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.45平

中层/30层 东南 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

105

13734元/平

小区均价:10884元/平

翠阜新村翠韵里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 72.43平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

105

14497元/平

小区均价:16587元/平

广灵里二手房105万

前边没有挡光的建筑,装修保持较好,可实地看房

广灵里| 1室1厅 | 48.16平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

105

21802元/平

小区均价:22225元/平

永德街二手房105万

永德街,一室一厅,好楼层 ,卧室带阳台,随时看房

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 精装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

105

23438元/平

小区均价:26786元/平

航天北里二手房105万

航天北里,1室1厅1卫,私产,中层

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

105

21578元/平

小区均价:25263元/平

宜君里二手房103万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.76平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

103

21124元/平

小区均价:22388元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平