耀远里二手房139万

此房私产,视野开阔,东南采光好,配套齐全

耀远里| 1室1厅 | 40.63平

高层/6层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米

139

34211元/平

小区均价:35346元/平

环湖东里二手房139万

小区靠里位置 不临街 看房方便

环湖东里| 1室1厅 | 47.34平

高层/23层 东南 简装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米降价

139

29362元/平

小区均价:28421元/平

沱江里二手房139万

可 可贷款 近地铁 急卖 进出方便。空间比较宽阔

沱江里| 2室1厅 | 38.87平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

139

35760元/平

小区均价:26546元/平

仁善里二手房139万

地段好 紧邻中医附属 近二纬路地铁1号线

仁善里| 1室1厅 | 36.9平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

37669元/平

小区均价:37395元/平

卧龙东里二手房139万

卧龙东里 6号线 低楼层 有装修 建筑面积65平

卧龙东里| 2室1厅 | 43.85平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站616米满二

139

31699元/平

小区均价:25138元/平

景兴西里二手房139万

景兴西里 私产一室 能贷款 总价低 随时看房

景兴西里| 1室1厅 | 39.56平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

139

35137元/平

小区均价:36385元/平

源德里二手房139万

花园式社区 精致一室 品质生活

源德里| 1室1厅 | 34.47平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

139

40325元/平

小区均价:44250元/平

光湖里二手房138万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

138

30000元/平

小区均价:29146元/平

景福里二手房138万

景福里 私产两室 诚心出售 价格可商议

景福里| 2室1厅 | 54.18平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

138

25471元/平

小区均价:38776元/平

玫瑰花园二手房138万

玫瑰花园,2室2厅1卫,东西通透,H户型

玫瑰花园| 2室2厅 | 76.09平

高层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米降价

138

18136元/平

小区均价:21371元/平

三德里二手房138万

企业产 不限购 性价比高 价格可议

三德里| 2室1厅 | 48平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

138

28750元/平

小区均价:33871元/平

新城小区二手房138万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

新城小区| 1室1厅 | 37.54平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

138

36761元/平

小区均价:31462元/平

民建北里二手房138万

民建北里通透户型业主急售价格可谈

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

宫前东园二手房138万

宫前东园 南北通透 价格可议 随时看房

宫前东园| 3室1厅 | 93.49平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

138

14761元/平

小区均价:19111元/平

红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,私产,高层

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

耀远里二手房137万

耀远里 中 心小学 近地铁 产权清晰

耀远里| 1室1厅 | 33.45平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

137

40957元/平

小区均价:35346元/平

竹径里二手房137万

竹径里 紧邻地铁 南开北片 户型方正 价可以谈

竹径里| 1室1厅 | 41.49平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米随时可看降价

137

33020元/平

小区均价:28046元/平

宁乐里二手房136万

贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

元兴新里二手房136万

元兴新里,1室1厅1卫,私产,高层

元兴新里| 1室1厅 | 41.71平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

136

32606元/平

小区均价:40000元/平

西楼后街二手房136万

西楼后街,2室1厅1卫,企业产,高层

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

136

33630元/平

小区均价:42024元/平

国风星苑二手房136万

河西 非顶楼 价格可谈 随时看房

国风星苑| 1室1厅 | 64.94平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

136

20942元/平

小区均价:25258元/平

迎宾国际公寓二手房136万

迎宾国际公寓,1室1厅1卫,私产,高层

迎宾国际公寓| 1室1厅 | 91.71平

高层/18层 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路35号

随时可看

136

14829元/平

小区均价:14829元/平

民建北里二手房135万

通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售不到顶

民建北里| 2室1厅 | 63.17平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

135

21371元/平

小区均价:21493元/平

万新公寓二手房135万

可 可贷款 ,交通购物方便

万新公寓| 2室1厅 | 90平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米降价

135

15000元/平

小区均价:12241元/平

雅卉里二手房135万

科技实验 可 可贷款 近地铁 急卖

雅卉里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米

135

22131元/平

小区均价:23419元/平