铜锣湾花园二手房248万

正对小区花园 屋内亮堂 小户型一室 店长推荐

铜锣湾花园| 1室1厅 | 55.93平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

248

44341元/平

小区均价:38194元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

台儿庄路二手房380万

朝东看海河两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平

光明里二手房166万

不临街 中间层 全明银角 看房方便

光明里| 2室1厅 | 60.87平

低层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站463米

166

27271元/平

小区均价:33228元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平