嘉里中心二手房432万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘉里中心| 1室2厅 | 108.79平

低层/61层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

432

39710元/平

小区均价:31208元/平

海河新天地二手房430万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

海河新天地| 3室2厅 | 139.23平

低层/26层 东南 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

430

30884元/平

小区均价:30389元/平

先春园纪春里二手房430万

先春园纪春里,3室2厅2卫,双阳台,卧室带阳台

先春园纪春里| 3室2厅 | 127.27平

高层/11层 东南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

430

33786元/平

小区均价:32420元/平

富力津门湖柏溪花园二手房430万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 155.26平

高层/11层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看降价

430

27695元/平

小区均价:27174元/平

台北花园二手房430万

带有花园、喷泉,环境干净整洁,

台北花园| 1室1厅 | 158平

低层/9层 西 简装 2004年 其他

南开-广开  黄河道与广开三马路交口东南侧

距2号线广开四马路站449米

430

27215元/平

小区均价:36615元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,主卧出台,卧室带阳台

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

天兴楼二手房430万

孩子现在上初三了,学籍已经空出来了,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

富力城三期天康园二手房430万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,落地窗,带车库

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.05平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

430

48287元/平

小区均价:46782元/平

仁恒海河广场二手房430万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,东北带窗户,家电齐全

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

430

47656元/平

小区均价:55748元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

众诚里二手房430万

钥匙房 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

新都花园二手房429万

新都花园 惜售小洋房 双阳南北通透 D铁房

新都花园| 2室1厅 | 99.58平

低层/11层 东西 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米

429

43081元/平

小区均价:42929元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

佳怡公寓二手房428万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 2室1厅 | 92.99平

中层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

428

46026元/平

小区均价:40465元/平

银达公寓二手房428万

花园洋房 70年大产权 通透户型 赠露台 带车位

银达公寓| 3室1厅 | 108.72平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

428

39367元/平

小区均价:39367元/平

铜锣湾花园二手房428万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

铜锣湾花园| 2室2厅 | 108.52平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

428

39440元/平

小区均价:38194元/平

气象台路95号增1号二手房428万

花园洋房 天津市湖景房 舒适三房 体验奢华生活

气象台路95号增1号| 3室2厅 | 144.82平

高层/22层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-马场街  气象台路95号增1号

距3号线天塔站867米降价

428

29554元/平

小区均价:33758元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,私产,低层

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

柳州路二手房428万

柳州路,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

柳州路| 1室1厅 | 45平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

428

95111元/平

小区均价:129870元/平

紫熙臺二手房428万

紫熙臺,2室2厅1卫,金角,主卧朝南

紫熙臺| 2室2厅 | 89.8平

高层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

428

47661元/平

小区均价:47661元/平

世家新苑二手房426万

和平三片 私产两室 带装修 低楼层.

世家新苑| 2室1厅 | 82.13平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

426

51869元/平

小区均价:44161元/平

金德园二手房426万

和平中芯小学附近,两室采光好,电梯直达

金德园| 2室1厅 | 55.75平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

426

76413元/平

小区均价:72219元/平

万科假日风景花园二手房425万

万科假日风景 一楼带院 边户三面环院

万科假日风景花园| 3室2厅 | 125.98平

低层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

425

33736元/平

小区均价:17670元/平

市政里二手房425万

市政里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 2室1厅 | 62.69平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

425

67794元/平

小区均价:66784元/平