临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

三潭东里二手房150万

三潭小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

150

25013元/平

小区均价:26221元/平

东北角艺术公寓二手房238万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,落地窗,小区中间位置

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.12平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

238

25021元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房238万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

云琅大厦二手房395万

云琅大厦,3室1厅1卫,主卧朝西,卧室带阳台

云琅大厦| 3室1厅 | 156.34平

高层/15层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

395

25265元/平

小区均价:38253元/平

航天北里二手房104万

航天北里 两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

居祥西里二手房220万

居祥西里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥西里| 2室1厅 | 86.9平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看降价

220

25316元/平

小区均价:27211元/平

卧龙南里二手房164万

卧龙南里 临近 6号线 8号线 中环线以内

卧龙南里| 2室1厅 | 64.77平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

164

25320元/平

小区均价:25472元/平

平陆东里二手房148万

私产满五 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平

凯兴天宝公寓二手房320万

凯兴天宝 五马路H户型带阁楼 好楼层南北通透

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 126平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

320

25397元/平

小区均价:32468元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

万通上游国际二手房225万

尚都家园,金角两居室明厕位置好,价格可谈看房随时

万通上游国际| 2室1厅 | 88.43平

高层/33层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

225

25444元/平

小区均价:28850元/平

华安北里二手房140万

西营门小学 可 可贷款 近地铁 急卖

华安北里| 2室1厅 | 55.01平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

140

25450元/平

小区均价:27468元/平

沱江里二手房150万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售·

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

150

25541元/平

小区均价:26546元/平

安华里二手房235万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

安华里| 3室1厅 | 91.83平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  华苑路与宾水西道交口

距3号线华苑站1537米

235

25591元/平

小区均价:34498元/平

三潭东里二手房230万

三潭东里,3室1厅1卫,主卧朝南,金角

三潭东里| 3室1厅 | 89.81平

高层/7层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

230

25610元/平

小区均价:26221元/平

凯立花园二手房247万

满五 税费低 业主诚意出售 有钥匙随时看

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

卫安北里二手房128万

卫安北里,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

卫安北里| 2室1厅 | 49.89平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

128

25656元/平

小区均价:34578元/平

城上城尚佳新苑二手房240万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.5平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

240

25668元/平

小区均价:40279元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园标准H户型业主诚意出售看房方便

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

荣迁西里二手房170万

过五年 无二套 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 65.87平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

170

25808元/平

小区均价:27473元/平