仁恒河滨花园二手房588万

离梦想很近 实现舒适三室 体验奢华生活 新婚

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154.71平

中层/33层 东南 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米随时可看降价

588

38007元/平

小区均价:43724元/平

馨达园二手房455万

馨达园 跃层 70年住宅 采光好 过五唯 一

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

中层/9层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

455

20844元/平

小区均价:25689元/平

卫国道97号二手房95万

房子不错,小区小区附近交通方便

卫国道97号| 2室1厅 | 57.2平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

95

16608元/平

小区均价:20731元/平

益鑫里二手房96万

益鑫里 通透两室 中间楼层 西站后广场 靠近地铁

益鑫里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

96

19093元/平

小区均价:18616元/平

苏堤西里二手房98万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

98

20417元/平

小区均价:21438元/平

新都大厦二手房173万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

173

29746元/平

小区均价:29438元/平

开滦里二手房90万

地铁大王庄站出门嘉里汇 精致2室 品质生活

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

白堤东里二手房82万

白堤东里 南开小学 老少皆宜 直接住

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米满二降价

82

20500元/平

小区均价:28484元/平

苏堤西里二手房89万

苏堤西里 花园式社区 精致一室 品质生活

苏堤西里| 1室1厅 | 48.61平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米降价

89

18309元/平

小区均价:21438元/平

晓德里二手房88万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

88

22398元/平

小区均价:24826元/平

万通上游国际二手房185万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平

华章里二手房180万

华章里 满五年 无二套 税费低 诚心卖

华章里| 3室1厅 | 87.85平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

180

20489元/平

小区均价:27778元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

居祥南里二手房105万

花园式社区 精致一室 品质生活

居祥南里| 2室1厅 | 43.8平

低层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米降价

105

23973元/平

小区均价:26834元/平

程林里二手房76万

通透两室 地段好 紧邻万达广场 爱琴海

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

风荷东园二手房275万

风荷东园 采光客厅卧室 两室 电梯洋房

风荷东园| 2室1厅 | 85.29平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

275

32243元/平

小区均价:29434元/平

气象南里二手房225万

气象南里小区 精致两室 品质生活

气象南里| 2室1厅 | 92.73平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

225

24264元/平

小区均价:27412元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

翠湖温泉花园二手房345万

70年大产权 通透大户型 装修好 不临街

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

345

18254元/平

小区均价:27064元/平

环卫楼二手房143万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

晨阳花园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

晨阳花园| 2室2厅 | 106.57平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

160

15014元/平

小区均价:20434元/平

祥云名苑二手房539万

70年大产权 稀缺户型 业主诚意出售

祥云名苑| 3室2厅 | 158.9平

中层/39层 东南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米随时可看降价

539

33921元/平

小区均价:32665元/平

宫前东园二手房75万

宫前东园 花园式社区 精致一室 品质生活

宫前东园| 1室1厅 | 50.31平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

75

14908元/平

小区均价:19111元/平

文静里二手房345万

文静里 上海道低楼层 诚心出售价格可商议

文静里| 2室1厅 | 108.7平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

345

31739元/平

小区均价:43846元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平