银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

保利金香槟二手房660万

和平一片 万全 近地铁 私产过五 急卖

保利金香槟| 2室2厅 | 89.96平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

660

73366元/平

小区均价:63441元/平

万全道二手房150万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

万全道| 2室 | 16平

低层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

150

93750元/平

小区均价:63541元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

假日国际二手房378万

小区靠里位置 不临街 看房方便

假日国际| 1室1厅 | 51.3平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

378

73684元/平

小区均价:65142元/平

同方瞰和平二手房805万

私产满五年,万全有学籍 户型方正

同方瞰和平| 4室2厅 | 161.24平

低层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米

805

49926元/平

小区均价:60185元/平

同发里二手房369万

西康路小学舒适两室 东西通透 双阳台

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1499万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活

天津大都会天汇尚苑| 4室2厅 | 266.78平

中层/45层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二

1499

56189元/平

小区均价:59574元/平

同发里二手房450万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

同发里| 3室1厅 | 74.35平

高层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

450

60525元/平

小区均价:54688元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

华荫东里二手房520万

和平二片实验有座位 临校区 私产房.

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

新中里二手房478万

和平三片区西康路小学 南北通透户型

新中里| 3室 | 84.9平

低层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

478

56302元/平

小区均价:82609元/平

信华南里二手房318万

两室南北通透,明厨明卫,采光好,楼层佳,闹中取静

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

招商津湾天玺二手房380万

次新房 戴德梁行物业 中层 采光好

招商津湾天玺| 1室1厅 | 115平

低层/55层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

380

33043元/平

小区均价:33043元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

老树德里二手房210万

耀华**两室拆间带小院地铁附近有学籍

老树德里| 2室1厅 | 24.67平

低层/2层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

满二

210

85124元/平

小区均价:119305元/平

观云里二手房382万

西康路小学 直管公产 能买产权 能公益贷

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

睦南道二手房215万

和平三片新华南路小学 两室 诚售

睦南道| 2室 | 39.5平

低层/2层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米随时可看

215

54430元/平

小区均价:101983元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平