城上城尚佳新苑二手房480万

金角2室 带车位 中间层 前排无遮挡 诚意卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

480

53788元/平

小区均价:40279元/平

壹街区静德花园二手房570万

壹街区静德花园,3室2厅2卫,私产,中层

壹街区静德花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/31层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

570

40706元/平

小区均价:41783元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

万科金色雅筑北苑二手房80万

万科北苑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

高层/11层 东南 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

80

13154元/平

小区均价:15730元/平

晨阳里二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

晨阳里| 2室1厅 | 81.3平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

20295元/平

小区均价:19239元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

佳宁里二手房100万

花园式社区 精致两室 品质生活 交通生活配套完善

佳宁里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

100

12658元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

75

12500元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房66万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳宁里| 2室2厅 | 73.25平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

66

9010元/平

小区均价:11389元/平

荣溪园二手房78万

荣溪园 装修好 满五年 税费低

荣溪园| 2室1厅 | 83平

中层/24层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

78

9398元/平

小区均价:10000元/平

天大新园村二手房535万

新园村二期 实现舒适三房 体验奢华生活

天大新园村| 3室2厅 | 154.7平

低层/28层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

535

34583元/平

小区均价:34583元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

天荣公寓二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

宝利国际二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好 房主诚心出售

宝利国际| 2室1厅 | 89.83平

高层/27层 东南 精装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

180

20038元/平

小区均价:27082元/平

广泰园二手房270万

小区紧邻地铁1、2号线西南角站与公交站

广泰园| 2室1厅 | 90.2平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

270

29933元/平

小区均价:36350元/平

颂禹里二手房275万

颂禹里 五马路片 看房方便 诚意卖 可谈

颂禹里| 3室1厅 | 101.14平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

275

27190元/平

小区均价:37315元/平

平陆东里二手房148万

私产满五年 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

聚英里二手房176万

中 心小学,采光无遮挡 南北通透 无抵押

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 东西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

176

30376元/平

小区均价:33232元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

颂禹西里二手房165万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

165

35196元/平

小区均价:38406元/平

安华里二手房235万

安华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

安华里| 3室1厅 | 91.83平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  华苑路与宾水西道交口

距3号线华苑站1537米

235

25591元/平

小区均价:34498元/平

兴华公寓二手房278万

小区位置好 采光无遮挡 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 99.7平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

278

27884元/平

小区均价:30103元/平

天荣公寓二手房380万

带电梯不到顶 靠近海光寺1号线

天荣公寓| 2室2厅 | 125平

高层/12层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

380

30400元/平

小区均价:30400元/平