兴华公寓二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

兴华公寓| 1室1厅 | 56.34平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

185

32836元/平

小区均价:30103元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

万东花园二手房185万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

万东花园| 2室2厅 | 90.34平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米

185

20478元/平

小区均价:21512元/平

龙德里二手房185万

龙德里,2室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 2室1厅 | 63.07平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

185

29332元/平

小区均价:29371元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房185万

梅江嘉郡花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

中层/26层 东南 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

185

21023元/平

小区均价:23572元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

沈阳道二手房185万

和平一片 鞍山道小有学籍 初中耀华

沈阳道| 1室 | 15.54平

中层/3层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米随时可看

185

119048元/平

小区均价:119048元/平

凤翔里二手房180万

凤翔里 中间楼层 五马路 总价低

凤翔里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

180

42857元/平

小区均价:33877元/平

颂禹里二手房180万

小区靠里位置.不临街.五马路.看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 37.65平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

180

47809元/平

小区均价:37315元/平

景福里二手房180万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

美好东里二手房180万

东西向两室 地段好 交通方便。业主诚心出售

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

180

30278元/平

小区均价:30278元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

飞云里二手房180万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

和苑小区全和园二手房180万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

禧顺花园二手房180万

禧顺花园小区 私产过五年 性价比高

禧顺花园| 2室1厅 | 80平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米降价

180

22500元/平

小区均价:26495元/平

雅美里二手房180万

可贷款 近地铁 急卖 有诚意

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

颂禹西里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹西里| 2室1厅 | 43.56平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

180

41322元/平

小区均价:38406元/平

华育里二手房180万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

华育里| 2室1厅 | 42.5平

中层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

180

42353元/平

小区均价:39286元/平

美好里二手房180万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 62.7平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

180

28708元/平

小区均价:29457元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

奥林匹克村二手房179万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

中层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

179

24219元/平

小区均价:25402元/平

南华里二手房179万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

芥园公寓二手房179万

楼层:此房为中高楼层,前方无遮挡物,空气质量较好

芥园公寓| 3室2厅 | 88.93平

中层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

179

20128元/平

小区均价:23621元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平