天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

盛锦园二手房71万

新上房源 盛锦园 两梯四户 高楼层

盛锦园| 2室1厅 | 91.5平

高层/20层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

71

7760元/平

小区均价:7411元/平

盈江东里二手房93万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 34平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米满二随时可看降价

93

27353元/平

小区均价:22572元/平

航天北里二手房150万

税费低,采光好,业主诚意卖,价位有商量

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

150

30826元/平

小区均价:25263元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房172万

富力人车分流小区 可 可贷款 近地铁 近公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

172

19521元/平

小区均价:23572元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

宁夏路二手房125万

阳面采光好 看房方便 楼层好 适合陪读

宁夏路| 1室 | 10.01平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米随时可看降价

125

124875元/平

小区均价:76442元/平

宁乐里二手房125万

水上公园旁 小户型 可 双地铁

宁乐里| 1室1厅 | 40.51平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看

125

30857元/平

小区均价:28889元/平

仁恒河滨花园二手房588万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154.71平

中层/33层 东南 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米随时可看降价

588

38007元/平

小区均价:43724元/平

照湖里二手房79万

照湖里 私产中间楼层一室 房型方正 周边交通便利

照湖里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米随时可看降价

79

19193元/平

小区均价:26860元/平

兰亭里二手房80万

小区靠里位置 不临街,随时 看房方便

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

万通上游国际二手房260万

满五年,无二套,税费低,随时看房

万通上游国际| 2室2厅 | 88.14平

中层/33层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

260

29499元/平

小区均价:28850元/平

城上城龙亭家园二手房279万

东照一室 采光好 诚意出售 看房有钥匙

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.22平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

279

52424元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房182万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

182

34327元/平

小区均价:31062元/平

开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

新春花苑二手房105万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 1室1厅 | 50.21平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米随时可看

105

20912元/平

小区均价:27251元/平

瑞景名郡二手房248万

和平二片 新星小学 可上学

瑞景名郡| 2室1厅 | 100.3平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米随时可看降价

248

24726元/平

小区均价:43206元/平

岳康园二手房385万

岳阳道小学 直管公产 计组29.97平米

岳康园| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米随时可看

385

130508元/平

小区均价:86663元/平

溪水河畔花园二手房135万

房子为精装修,上下两层金角 希缺户型

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.4平

中层/33层 东南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

135

14770元/平

小区均价:18763元/平

溪水河畔花园二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

溪水河畔花园| 2室1厅 | 78平

低层/33层 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

120

15385元/平

小区均价:18763元/平

祥泰公寓二手房78万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 1室1厅 | 59.01平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米随时可看降价

78

13218元/平

小区均价:17195元/平

红楼里二手房99万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

红楼里| 1室1厅 | 30.12平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米随时可看

99

32869元/平

小区均价:30142元/平

泊江东里二手房139万

私产两室可贷款 总价位低 下楼就是地铁站

泊江东里| 2室1厅 | 72.19平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米随时可看

139

19255元/平

小区均价:26112元/平