赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

同康里二手房560万

同康里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

同康里| 3室1厅 | 93平

低层/7层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

60215元/平

小区均价:39028元/平

求志里二手房175万

耀华小学 公产房 过户税费低

求志里| 1室1厅 | 11.22平

低层/3层 东南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

175

155971元/平

小区均价:150893元/平

天津大都会公寓二手房239万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 2室2厅 | 81.5平

低层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

239

29325元/平

小区均价:35109元/平

新文化花园新丽居二手房1100万

新文化花园新丽居,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

新文化花园新丽居| 1室1厅 | 328.8平

低层 东南 精装 2000年 其他

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米

1100

33455元/平

小区均价:33455元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

重信公寓二手房336万

重信公寓 一楼 私产过五年 采光无遮挡

重信公寓| 2室1厅 | 112.36平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米

336

29904元/平

小区均价:29497元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,客厅带阳台,卫生间全明

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房208万

金盛国际,2室1厅1卫,中独户型,主卧朝东

金盛国际| 2室1厅 | 58.74平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

208

35410元/平

小区均价:35769元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

王顶堤故里二手房360万

故里次新房三室 没怎么住 阳面无遮挡 3号线

王顶堤故里| 3室2厅 | 112平

低层/22层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米

360

32143元/平

小区均价:29174元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

红星国际红星大厦二手房98万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.46平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

98

15690元/平

小区均价:10884元/平

惠众家园二手房190万

惠众家园,3室1厅1卫,私产,低层

惠众家园| 3室1厅 | 92平

低层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

满二

190

20652元/平

小区均价:20623元/平

云水园二手房399万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

恒盛大厦二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 1室1厅 | 50平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

60

12000元/平

小区均价:14667元/平

西青道二手房60万

西青道,1室0厅1卫,私产,高层

西青道| 1室 | 36.15平

低层 简装 普通住宅

红桥-水木天成  西青道

距6号线人民医院站2231米

60

16598元/平

小区均价:18000元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,私产,低层

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

紫熙臺二手房425万

不临街不把边 屋内干净 铭隆雅苑内圈阳面大两室

紫熙臺| 2室2厅 | 87.91平

低层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

425

48345元/平

小区均价:47661元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,私产,低层

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,东南带窗户,拎包入住

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

中海城市广场钻石湾二手房346万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.11平

低层/53层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

346

40181元/平

小区均价:37412元/平

双街新城二手房145万

双街新城小区 私产过五年 性价比高 价格可商量

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,私产,低层

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平