鹤望里二手房153万

鹤望里 二师附小下学小学地铁商圈成熟

鹤望里| 1室1厅 | 38.33平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

153

39917元/平

小区均价:41683元/平

宁福里二手房152万

水上公园旁 私产 二楼老少居 价格可议 采光好

宁福里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

152

28679元/平

小区均价:31079元/平

积善里二手房152万

积善里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

积善里| 4室1厅 | 117.46平

高层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

152

12941元/平

小区均价:17039元/平

三潭西里二手房152万

三潭西里 三室 带装修 能直接拎包住 采光好

三潭西里| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

152

18559元/平

小区均价:26647元/平

荣迁西里二手房152万

楼层好 税费低 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

大悦公寓二手房151万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 42.57平

高层/28层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

151

35471元/平

小区均价:27874元/平

海河大观一期二手房150万

海河大观精 装Loft 4.8米挑空

海河大观一期| 3室1厅 | 49.35平

中层/21层 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

150

30395元/平

小区均价:24561元/平

天荣公寓二手房150万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 1室1厅 | 63.58平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

150

23592元/平

小区均价:30400元/平

龙凤里二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米随时可看

150

40053元/平

小区均价:43096元/平

龙德里二手房150万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

150

28190元/平

小区均价:29371元/平

恩德东里二手房150万

恩德东里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

恩德东里| 1室1厅 | 32.33平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

150

46397元/平

小区均价:39051元/平

天津中心公寓二手房150万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 85平

中层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

150

17647元/平

小区均价:16346元/平

嘉陵北里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

紫金南里二手房150万

紫金南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

150

39246元/平

小区均价:24760元/平

紫光苑二手房150万

紫光苑 直管公产 税费低 业主诚意出售

紫光苑| 1室1厅 | 24.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

150

60241元/平

小区均价:36236元/平

新景安里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新景安里| 2室2厅 | 96平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

150

15625元/平

小区均价:20380元/平

学湖里二手房150万

学湖里小区 主卧朝南 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 48.64平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

150

30839元/平

小区均价:30199元/平

航天北里二手房150万

税费低,采光好,业主诚意卖,价位有商量

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

150

30826元/平

小区均价:25263元/平

海颂园二手房150万

此房楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

海颂园| 2室1厅 | 94.75平

中层/32层 东南 精装 普通住宅

东丽-津塘路  利津路与先锋路交口

距9号线二号桥站1573米降价

150

15831元/平

小区均价:15831元/平

聚英里二手房150万

聚英里,1室1厅1卫,私产,高层

聚英里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

150

37500元/平

小区均价:33232元/平

敬重里二手房150万

采光视野好 价格可谈 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 26.19平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

150

57274元/平

小区均价:49257元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓 带厅大一室 没有二套 可贷款 诚意出售

红磡公寓| 1室1厅 | 67.31平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

150

22285元/平

小区均价:29171元/平