汉阳道二手房247万

和平三片 西康路片 岳阳集团 通透带厅两室

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

曲阳里二手房200万

和平一片 鞍山道小有学籍 好楼层直管公产

曲阳里| 1室1厅 | 19.58平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  曲阳里

200

102145元/平

小区均价:102145元/平

南京路二手房380万

鞍山道有学籍 满五无二套 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 70.62平

高层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

七天新上距3号线和平路站1039米

380

53809元/平

小区均价:53809元/平

长发公寓二手房570万

和平三片 复式电梯小洋楼 改善合适

长发公寓| 3室2厅 | 167.42平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米

570

34046元/平

小区均价:37343元/平

碧云里二手房190万

碧云里 三片 29.46平米 西康路小学

碧云里| 1室1厅 | 29.46平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

190

64494元/平

小区均价:37261元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

府上和平二手房465万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

诚基经贸中心二手房310万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房275万

和平二片新星有座位 带厅两室 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

东瑞家园二手房75万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

12348元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房70万

70年大产权 稀缺户型 过五年 临地铁

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

70

14205元/平

小区均价:15454元/平

中海城市广场钻石湾二手房302万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.92平

高层/57层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

302

35563元/平

小区均价:37412元/平

河怡家园二手房67万

河怡家园,1室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 1室1厅 | 51.53平

高层/24层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

67

13002元/平

小区均价:15811元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,客厅带阳台,带露台

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.42平

高层/23层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

410

45851元/平

小区均价:40279元/平

景兴西里二手房67万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室 | 29.5平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

67

22712元/平

小区均价:36385元/平

玉泉北里二手房95万

玉泉北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

玉泉北里| 1室1厅 | 63.35平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

95

14996元/平

小区均价:26311元/平

和苑小区民康园二手房43万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.6平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

43

8175元/平

小区均价:10769元/平

金盛国际二手房186万

本小区房源 LOFT一室 可当两室用

金盛国际| 1室1厅 | 58.57平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

186

31757元/平

小区均价:35769元/平

万科都市花园二手房750万

新星小学 可 可贷款 近地铁 急卖

万科都市花园| 2室2厅 | 153平

高层/11层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

750

49020元/平

小区均价:42135元/平

世纪都会二手房493万

世纪都会,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 1室1厅 | 67平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

493

73582元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

世纪都会二手房519万

小区靠里位置 不临街 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

519

76957元/平

小区均价:77940元/平

荣欢园二手房65万

新上房源 荣欢园 满五年 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 72.53平

高层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

65

8962元/平

小区均价:8961元/平