金杭大厦二手房246万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金杭大厦| 2室1厅 | 91.95平

低层/13层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米降价

246

26754元/平

小区均价:25426元/平

凤仪园二手房153万

兴南街电梯房 楼龄新 过五年 采光好

凤仪园| 1室1厅 | 46.27平

高层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米降价

153

33067元/平

小区均价:37037元/平

东城家园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 79平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

96

12152元/平

小区均价:12538元/平

水岸公馆天涛园二手房455万

水岸公馆天涛园位于环岛西路与浯水道交口

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 187.76平

低层/29层 东南 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米降价

455

24233元/平

小区均价:28242元/平

第六田园优仕公寓二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.19平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

82

18556元/平

小区均价:12526元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 50.05平

高层/11层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

100

19980元/平

小区均价:22610元/平

嘀嗒二手房520万

离梦想很近 实现舒适婚房 体验奢华生活 新婚

嘀嗒| 3室2厅 | 106.34平

低层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

520

48900元/平

小区均价:30000元/平

城上城龙亭家园二手房279万

东照一室 采光好 诚意出售 看房有钥匙

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.22平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

279

52424元/平

小区均价:41180元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

新都大厦二手房173万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

173

29746元/平

小区均价:29438元/平

瑞景名郡二手房248万

和平二片 新星小学 可上学

瑞景名郡| 2室1厅 | 100.3平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米随时可看降价

248

24726元/平

小区均价:43206元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

东城家园二手房129万

东城家园 通透两室 楼间距大 看房方便

东城家园| 2室1厅 | 79平

低层/11层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

129

16329元/平

小区均价:12538元/平

时代奥城二手房700万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

时代奥城| 3室2厅 | 226.44平

高层/24层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二降价

700

30913元/平

小区均价:31529元/平

富力津门湖江湾广场二手房90万

近地铁 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 45.09平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

90

19960元/平

小区均价:19888元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

阳光一百东园二手房126万

东园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 46.7平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米随时可看

126

26981元/平

小区均价:23269元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

阳光一百东园二手房200万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

阳光一百东园| 2室1厅 | 85.95平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

200

23269元/平

小区均价:23269元/平

民畅园二手房119万

可贷款 业主目前诚意出售此房源 户型好

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

中层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

119

19375元/平

小区均价:14892元/平

金领花园二手房115万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

115

21698元/平

小区均价:22928元/平

九州国际二手房368万

视野采光无遮挡 平祥大厦金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

368

37907元/平

小区均价:39052元/平

城上城龙亭家园二手房155万

本小区房源 LOFT两室 58业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.4平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28493元/平

小区均价:41180元/平

瑞宁嘉园二手房53万

标准H户型 南北通透 税费低 对于小区

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 55.5平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米降价

53

9550元/平

小区均价:13636元/平