广灵里二手房158万

私产大两室 看房有钥匙 南开北片中学 总价位低

广灵里| 2室1厅 | 81.86平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

158

19301元/平

小区均价:22225元/平

华育里二手房148万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

148

34807元/平

小区均价:39286元/平

瑞德里二手房177万

黄河道 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

怀仁里二手房219万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

怀仁里| 2室1厅 | 92.28平

高层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

219

23732元/平

小区均价:37830元/平

瑞德里二手房132万

小区靠里位置 不临街 阳面大一室 可贷款

瑞德里| 1室1厅 | 38.96平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

132

33881元/平

小区均价:31161元/平

卫安北里二手房116万

卫安北里 总价低 业主急售 交通方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

吉安里二手房173万

吉安里,1室1厅1卫,私产,高层

吉安里| 1室1厅 | 36.48平

高层/8层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

47423元/平

小区均价:35394元/平

太谷公寓二手房175万

空间开阔,自由格调,舒展生活。客厅带有阳台

太谷公寓| 3室1厅 | 72.21平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  汾水道与红旗路交口

距2号线长虹公园站475米

175

24235元/平

小区均价:25161元/平

卫安北里二手房118万

户型方正 一手房主 诚意出售 价位可议

卫安北里| 1室1厅 | 39.62平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

118

29783元/平

小区均价:34578元/平

兴泰西里二手房180万

采光好无遮挡 南开中片 私产可贷款

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

重信公寓二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

重信公寓| 1室1厅 | 70.65平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米满二

147

20807元/平

小区均价:29497元/平

同安里二手房182万

同安里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

同安里| 1室1厅 | 46.3平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

182

39309元/平

小区均价:34904元/平

阳城里二手房226万

私产过五年 产权清晰 随时可以交易 可落户

阳城里| 2室1厅 | 60.63平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

226

37275元/平

小区均价:33871元/平

颂禹西里二手房108万

产权清晰 看房方便 价位可议

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

108

31423元/平

小区均价:38406元/平

华育里二手房134万

产权清晰 房主诚意出售 看房方便

华育里| 1室1厅 | 58平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

134

23103元/平

小区均价:39286元/平

左云里二手房102万

北片大独单 低于市场价 户型好无浪费面积 急售

左云里| 1室1厅 | 44.94平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站846米

102

22697元/平

小区均价:25000元/平

源德里二手房145万

企业产全阳两室 总价位低 采光好 价位可议

源德里| 2室1厅 | 36.6平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米随时可看

145

39617元/平

小区均价:44250元/平

幸福北里二手房130万

前面无遮挡 采光充足 业主人好 价钱好谈

幸福北里| 2室1厅 | 38.19平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

34040元/平

小区均价:23239元/平

瑞德里二手房85万

瑞德里,1室1厅1卫,公产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

85

27036元/平

小区均价:31161元/平

仁善里二手房165万

南开中芯小学 阳面一室 私产满二 诚意出售

仁善里| 1室1厅 | 36.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

165

45181元/平

小区均价:37395元/平

飞云东里二手房125万

飞云东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 2室1厅 | 67.95平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

125

18396元/平

小区均价:26218元/平

美湖里二手房92万

美湖里,1室1厅1卫,私产,高层

美湖里| 1室1厅 | 42.89平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米随时可看降价

92

21450元/平

小区均价:26089元/平

义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

飞云里二手房120万

飞云里小区 楼层好 业主急售 性价比高

飞云里| 2室1厅 | 42.97平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

120

27926元/平

小区均价:24942元/平

颂禹西里二手房210万

颂禹里 五马路片 近地铁 房型好 价位可议

颂禹西里| 2室1厅 | 56.75平

中层/8层 东北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

210

37004元/平

小区均价:38406元/平