时代奥城二手房510万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

时代奥城| 3室2厅 | 142.08平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

510

35895元/平

小区均价:31529元/平

仁恒海河广场二手房508万

仁恒海河广场 婚房装修 两室一厅一卫 随时看

仁恒海河广场| 2室1厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

508

56064元/平

小区均价:55748元/平

金德园二手房508万

金德园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金德园| 2室1厅 | 81.73平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

508

62156元/平

小区均价:72219元/平

仁恒公园世纪二手房508万

人车分流 好45% 宜居好小区

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 141.64平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

508

35866元/平

小区均价:39493元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

康达公寓二手房508万

康达公寓,2室2厅2卫,西北带窗户,拎包入住

康达公寓| 2室2厅 | 110.42平

中层/15层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

508

46006元/平

小区均价:48199元/平

凯兴天宝公寓二手房508万

五马路片大三室 三阳开泰户型 采光好不临街

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 138.6平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

508

36652元/平

小区均价:32468元/平

星美御(和康名邸)二手房508万

双阳面,精装修,视野好,近地铁站,次新小区

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 92.01平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

508

55211元/平

小区均价:58157元/平

中海天空之镜二手房505万

中海天空之镜,3室2厅2卫,空房,婚房适宜

中海天空之镜| 3室2厅 | 110.86平

中层/17层 精装 2022年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

505

45553元/平

小区均价:45509元/平

银行里二手房505万

银行里,3室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

银行里| 3室1厅 | 120.2平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

505

42013元/平

小区均价:52524元/平

格调春天花园二手房505万

小区旁边便是地铁2号线广开四马路站门口也有公交站

格调春天花园| 3室2厅 | 139.82平

低层/18层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

505

36118元/平

小区均价:47595元/平

陕西路二手房500万

陕西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

陕西路| 1室 | 24平

低层/2层 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

500

208333元/平

小区均价:92520元/平

新中里二手房500万

新中里,3室1厅1卫,公产,低层

新中里| 3室1厅 | 75平

低层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二

500

66667元/平

小区均价:82609元/平

朗文名邸(犀地)二手房500万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.79平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

500

64276元/平

小区均价:60685元/平

宜昌南里二手房500万

此房位于宜昌道与气象台路交口 紧邻校区

宜昌南里| 1室1厅 | 44.6平

低层/7层 简装 1996年 其他

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

500

112108元/平

小区均价:55258元/平

九州国际二手房500万

九州国际,3室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

500

43794元/平

小区均价:39052元/平

海河大观一期二手房500万

全阳两室 地段好 紧邻海河 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

500

55717元/平

小区均价:24561元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是精装,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

万科金色家园二手房500万

一拖二底商 好位置 好地段 租金高 价可以谈

万科金色家园| 2室1厅 | 217.66平

低层 简装 2008年 其他

南开-向阳路  长江道与向阳路交口西北侧

距2号线咸阳路站813米

500

22972元/平

小区均价:33456元/平

陕西路二手房500万

小区靠里位置 临街 鞍山道片

陕西路| 1室 | 28平

低层/2层 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

500

178571元/平

小区均价:92520元/平

金达园二手房500万

业主诚意出售 房子是私产已过五年,有二套

金达园| 1室1厅 | 129.32平

低层/9层 东南 简装 2002年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与九龙路交口

距5号线下瓦房站843米

500

38664元/平

小区均价:35269元/平

和平翰林公馆二手房499万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 84.48平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

499

59067元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房499万

吉利花园,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

吉利花园| 2室1厅 | 97.76平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

499

51043元/平

小区均价:64589元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平

富裕广场二手房498万

2.产权清晰无抵押无贷款.后期过户无障碍

富裕广场| 3室1厅 | 125.72平

高层/17层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

39612元/平

小区均价:39612元/平