盛耀华府二手房129万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

降价

129

14109元/平

小区均价:14865元/平

时代奥城二手房280万

奥城一室改两室 位置好楼层好 价格可谈 急售

时代奥城| 2室1厅 | 91.43平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

280

30625元/平

小区均价:31529元/平

溪水河畔花园二手房135万

房子为精装修,上下两层金角 希缺户型

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.4平

中层/33层 东南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

135

14770元/平

小区均价:18763元/平

怡安温泉公寓二手房219万

南北通透 采光好 离梦想很近 实现舒适三房

怡安温泉公寓| 3室1厅 | 91.39平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

热门距5号线直沽站285米降价

219

23963元/平

小区均价:22216元/平

怀安西里二手房230万

怀安西里金角两室 好楼层 私产过五无二 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 91.22平

中层/7层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

230

25214元/平

小区均价:24492元/平

瑞通里二手房89万

瑞通里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

瑞通里| 2室1厅 | 91.19平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

89

9760元/平

小区均价:11128元/平

太阳城皓阳园二手房180万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 91.19平

中层/33层 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

180

19739元/平

小区均价:21109元/平

天物轩宇嘉园二手房136万

此房过二年,有二套,户型好,采光足,业主诚心卖房

天物轩宇嘉园| 2室1厅 | 91.09平

中层/23层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

136

14930元/平

小区均价:17520元/平

金香里二手房90万

急租好房 环境优美 交通便利 购物方便

金香里| 2室1厅 | 91平

中层/30层 毛坯 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

降价

90

9890元/平

小区均价:11127元/平

濠景国际大厦二手房125万

小区靠里位置 临街 有钥匙 看房方便

濠景国际大厦| 1室1厅 | 91平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米随时可看降价

125

13736元/平

小区均价:18276元/平

新天地大厦二手房145万

新天地大厦 干净写字楼 交通便利 配套齐全

新天地大厦| 1室 | 91平

中层/26层 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米

145

15934元/平

小区均价:15934元/平

诗景凤苑二手房210万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

诗景凤苑| 2室1厅 | 91平

中层/31层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-建昌道  天津市河北区金钟河大街与中环线交口处

距6号线民权门站285米

210

23077元/平

小区均价:23077元/平

宝翠花都探景园二手房135万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 91平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

135

14835元/平

小区均价:14917元/平

海山南里二手房102万

海山南里 全阳两室 地段好 近地铁

海山南里| 2室1厅 | 91平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

102

11209元/平

小区均价:12845元/平

彩丽园(高层)二手房130万

紧邻地铁 急卖 看房方便 随时看房

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 90.99平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米随时可看

130

14287元/平

小区均价:14749元/平

天津湾海景雅苑二手房340万

天津湾海景雅苑,1室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 90.97平

中层/33层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

340

37375元/平

小区均价:38713元/平

华城领秀万华里二手房360万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 90.94平

中层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

360

39587元/平

小区均价:34925元/平

佳园新里二手房106万

过五年无二套 税费低 中间楼层

佳园新里| 2室1厅 | 90.92平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

106

11659元/平

小区均价:12069元/平

格调春天花园二手房395万

格调春天 高品质社区 全阳两室 中间楼层

格调春天花园| 2室2厅 | 90.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

395

43445元/平

小区均价:47595元/平

岳阳舒苑二手房580万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

岳阳舒苑| 2室1厅 | 90.91平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

580

63799元/平

小区均价:72771元/平

天物郁江溪岸二手房340万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 90.9平

中层/32层 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

340

37404元/平

小区均价:36264元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

天物郁江溪岸二手房316万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,私产,中层

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 90.87平

中层/24层 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

316

34775元/平

小区均价:36264元/平

融创星河和平印二手房430万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 装修好

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平

融创星河和平印二手房430万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创星河和平印| 1室1厅 | 90.7平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

430

47409元/平

小区均价:47670元/平