宝德里二手房200万

闽侯路片 小区靠里位置 不临街 总价低 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

城上城尚佳新苑二手房480万

金角2室 带车位 中间层 前排无遮挡 诚意卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

480

53788元/平

小区均价:40279元/平

万科金色雅筑北苑二手房80万

万科北苑 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

高层/11层 东南 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

80

13154元/平

小区均价:15730元/平

佳宁里二手房45万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 1室1厅 | 66平

高层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

6818元/平

小区均价:11389元/平

东方环球影城二手房55万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53.31平

高层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

55

10317元/平

小区均价:12800元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

新义信里二手房125万

新义信里小区花园式社区 精致一室 品质生活

新义信里| 2室1厅 | 84平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米

125

14881元/平

小区均价:21459元/平

水畔花园二手房188万

水畔花园,1室1厅1卫,私产,高层

水畔花园| 1室1厅 | 60.22平

高层/27层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

188

31219元/平

小区均价:31264元/平

翔宇大厦二手房151万

翔宇大厦,1室1厅1卫,私产,高层

翔宇大厦| 1室1厅 | 55.33平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

151

27291元/平

小区均价:28090元/平

紫瑞园二手房86万

紫瑞园,2室1厅1卫,私产,高层

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

高层/6层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

86

13030元/平

小区均价:13322元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

佳庆里二手房80万

南北通透 户型好 紧邻市场 交通便利

佳庆里| 2室1厅 | 67.67平

高层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米

80

11822元/平

小区均价:12736元/平

引河里二手房48万

引河里急售好房 总价低 配套成熟

引河里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

48

13333元/平

小区均价:13929元/平

龙都花园二手房175万

龙都花园小区地理位置好 精致一室 品质生活

龙都花园| 1室1厅 | 48.51平

高层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

175

36075元/平

小区均价:33386元/平

航天北里二手房116万

南开小学 航天北里 私产一室 客厅好用

航天北里| 1室1厅 | 46.67平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

116

24855元/平

小区均价:25263元/平

双街新邨二手房73万

双街新邨 装修一室 视野好 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 55.06平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

73

13258元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房52万

双街新邨,一室,满五年无二套,无贷款,随时看房。

双街新邨| 1室1厅 | 55平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9455元/平

小区均价:11010元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

三潭东里二手房230万

三潭东里,3室1厅1卫,私产,高层

三潭东里| 3室1厅 | 89.81平

高层/7层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

230

25610元/平

小区均价:26221元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

朝园里二手房156万

此房私产可贷款 可上学 随时可办手续

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

慎兴南里二手房170万

位置好 私产过五年 可贷款 南开北片中学。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

凤仪园二手房190万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凤仪园| 1室1厅 | 51.74平

高层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

190

36722元/平

小区均价:37037元/平

怀仁里二手房165万

西南角地铁1-2号线 好地段 五马路小学附近

怀仁里| 1室1厅 | 43.03平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

165

38345元/平

小区均价:37830元/平

闻喜里二手房103万

私产可贷款 出小区就是地铁 总房款低南开北片

闻喜里| 1室1厅 | 32.46平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站205米

103

31731元/平

小区均价:31731元/平