金盛国际二手房248万

金盛国际 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

民畅园二手房72万

民畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,西北带窗户

民畅园| 1室1厅 | 55平

高层/26层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米随时可看降价

72

13091元/平

小区均价:14892元/平

民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区尊和园二手房140万

和苑小区尊和园,3室1厅1卫,两房朝南,卫生间全明

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 109.18平

高层/30层 东南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看降价

140

12823元/平

小区均价:13333元/平

康定路二手房360万

位置好 楼层好 税费少 性价比高 价格可议

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

东瑞家园二手房76万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

76

12512元/平

小区均价:15454元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

远洋国际未来里二手房145万

未来里小区 楼层好 私产 价格可议

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

东瑞家园二手房93.9万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房88万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 47.27平

高层/30层 西 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二随时可看

88

18616元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房98万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

98

20324元/平

小区均价:15418元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

众诚里二手房395万

1楼带院16平米院子 一室改两室 开间大

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

世昌里二手房252万

和平二片 中芯小学 私产 中楼层 阳面一室

世昌里| 1室1厅 | 27.86平

高层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

252

90452元/平

小区均价:77171元/平

光华巷二手房359万

光华巷,2室1厅1卫,私产,中层

光华巷| 2室1厅 | 64.63平

中层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

359

55547元/平

小区均价:65821元/平

世纪都会二手房600万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平

吉星北里二手房460万

和平二片 中芯小学 私产不过二年 4楼装修不错

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

460

77104元/平

小区均价:77104元/平

景阳里二手房490万

可贷款可全款 诚意出售私产,小学可读

景阳里| 2室1厅 | 92.6平

低层/12层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

490

52916元/平

小区均价:60942元/平

和苑小区雅和园二手房94万

红桥户 红桥本 70年产权 低楼层 有电梯

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

渤海明珠二手房398万

渤海明珠 河西一片 电梯三室 改善可选

渤海明珠| 3室2厅 | 139.39平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

398

28553元/平

小区均价:33015元/平

云栖里二手房60万

云栖里 不到顶 企业产 价位可议 有钥匙

云栖里| 1室1厅 | 27.61平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

60

21731元/平

小区均价:33002元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平