东惠家园二手房98万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.22平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

98

20324元/平

小区均价:15418元/平

聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

开明西里二手房246万

此房是私产,无贷款;产权清晰,无纠纷

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

朝园里二手房136万

好楼层,采光好,结构方正,宽敞明亮

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

树德里二手房238万

私产过两年 中低楼层 独单 通透好户型

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,私产,中层

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平

春华里二手房75.9万

看房提前联系,随时看房,因为房子用不到了

春华里| 1室1厅 | 26.82平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

75.9

28300元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

振业城中央二手房306万

有电梯 阳面采光好 小区环境好 配套完善

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 西南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

306

32678元/平

小区均价:29934元/平

华昌南里二手房88万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

华昌南里| 1室1厅 | 47.51平

中层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站424米随时可看

88

18522元/平

小区均价:16689元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

春华里二手房85万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

春华里| 1室1厅 | 28平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

85

30357元/平

小区均价:24622元/平

华泰里二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

明和里二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41.02平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

81

19746元/平

小区均价:22772元/平

华泰里二手房85万

东照 一室 满两年 可 可贷款

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

聚安东园二手房268万

二实验 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

振业城中央二手房224万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

224

25486元/平

小区均价:29934元/平

城市之光月光园二手房435万

三室 满五年 房型方正 可 可贷款

城市之光月光园| 3室2厅 | 132.65平

中层/16层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

435

32793元/平

小区均价:28806元/平

振业城中央二手房285万

河东二实验小 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

月光园别馆二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 52.69平

中层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

130

24673元/平

小区均价:22875元/平