环湖东里二手房148万

两室 地段好 紧邻华夏未来 总房款低 仅此一套

环湖东里| 2室1厅 | 39.94平

中层/23层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

148

37056元/平

小区均价:28421元/平

新春花苑二手房248万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

雅美里二手房129万

大一室 地段好 紧邻人民医疗 仅此一套

雅美里| 1室1厅 | 46.2平

中层/7层 西 毛坯 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米

129

27922元/平

小区均价:24490元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

宁月花园二手房100万

宁月花园 3楼 一居室 精装满五年 无个税

宁月花园| 1室1厅 | 57.99平

中层/6层 西南 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米

100

17244元/平

小区均价:17244元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

环湖西里二手房130万

环湖西里 中间楼层 两室 税费低 看房方便

环湖西里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米

130

23214元/平

小区均价:25895元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

迎风里二手房76.3万

花园式社区 精致一室 品质生活

迎风里| 1室1厅 | 26.73平

中层/8层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

76.3

28545元/平

小区均价:25730元/平

龙悦海上国际二手房299万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 94平

中层/17层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

299

31809元/平

小区均价:27367元/平

拥军里二手房145万

拥军里小区 楼层好 性价比高 价格可议

拥军里| 1室1厅 | 67.36平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米

145

21526元/平

小区均价:27952元/平

阳光一百东园二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 57.8平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

145

25087元/平

小区均价:23269元/平

和泓四季公馆二手房75万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

和泓四季公馆| 1室1厅 | 46.2平

中层/7层 西 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

75

16234元/平

小区均价:13260元/平

延川里二手房262万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

庆丰里二手房100万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 47.94平

中层/6层 西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

100

20859元/平

小区均价:22489元/平

西楼北里二手房145万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

中层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

145

66605元/平

小区均价:46038元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

庆丰里二手房75万

出房很高,采光无遮挡,无浪费面积,居住舒适性高。

庆丰里| 1室1厅 | 31.36平

中层/6层 西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

75

23916元/平

小区均价:22489元/平

鹤园北里二手房105万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤园北里| 1室1厅 | 43.78平

中层/6层 西南 简装 1991年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与华锦路交口

距3号线王顶堤站417米降价

105

23984元/平

小区均价:12069元/平

众望大厦二手房88万

做生意 开公司 您需要一个写字楼

众望大厦| 1室1厅 | 72.97平

中层/15层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道133号

距1号线二纬路站974米

88

12060元/平

小区均价:12060元/平

级升里二手房88万

2:目前房子有租户住,看房需要提前联系。

级升里| 1室1厅 | 30.22平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米降价

88

29120元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房185万

中间楼层 一室一厅房型 采光好 业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 55.3平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

185

33454元/平

小区均价:37315元/平

兴云里二手房220万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

中层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

220

30916元/平

小区均价:31020元/平

义兴南里二手房85万

义兴南里 新小区 西湖道 海光寺 号线

义兴南里| 1室1厅 | 28.02平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

85

30335元/平

小区均价:26761元/平

锋泛国际一期二手房182万

南开区 环内电梯两室 地铁3号线 视野好

锋泛国际一期| 2室2厅 | 84.27平

中层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站674米降价

182

21597元/平

小区均价:23247元/平