兴盛里二手房115万

兴盛里 过五年无二套 税费低 采光无遮挡

兴盛里| 1室1厅 | 45.76平

中层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米降价

115

25131元/平

小区均价:26161元/平

正荣府二手房220万

正荣府,4室2厅3卫,客厅朝南,主卧朝南

正荣府| 4室2厅 | 152.34平

中层/8层 西 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看

220

14441元/平

小区均价:14353元/平

风荷园二手房159万

风荷园,1室1厅1卫,主卧朝西,空房

风荷园| 1室1厅 | 69.17平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

159

22987元/平

小区均价:26569元/平

龙都花园二手房152万

龙都花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

七天新上距1号线南楼站515米

152

30863元/平

小区均价:33386元/平

凤园南里二手房187万

凤园南里,2室1厅1卫,轨交便利,金角

凤园南里| 2室1厅 | 77.76平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路与迎风道交口处

距6号线迎风道站177米降价

187

24048元/平

小区均价:27035元/平

天环里二手房103万

天环里 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

泰悦豪庭二手房845万

湘江道片内 人车分流社区 绿城物业

泰悦豪庭| 3室2厅 | 164.16平

中层/29层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米

845

51474元/平

小区均价:47450元/平

向荣里二手房225万

向荣里上海道小学采光好装修好 诚意卖

向荣里| 1室1厅 | 45.77平

中层/8层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

225

49159元/平

小区均价:40169元/平

生昌里二手房170万

企业产 后期税费低 中间楼层

生昌里| 1室1厅 | 22.3平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

170

76233元/平

小区均价:39389元/平

富裕大厦二手房120万

可贷款 近地铁 急卖,单价总房款合适

富裕大厦| 1室1厅 | 64.58平

中层/28层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

120

18582元/平

小区均价:18582元/平

安德公寓二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

安德公寓| 1室1厅 | 49.85平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

220

44132元/平

小区均价:37754元/平

盈海公寓(盈海园)二手房489万

中间楼层 金角 满五 赠送两个车位

盈海公寓(盈海园)| 3室2厅 | 118.99平

中层/6层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路347号

距1号线南楼站826米

489

41096元/平

小区均价:41096元/平

祥和里二手房223万

河西重小 精 装修 阳面采光好 近邻地铁银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

南华里二手房146万

南华里,1室1厅0卫,不临街,拎包入住

南华里| 1室1厅 | 35.71平

中层/8层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

146

40885元/平

小区均价:39437元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

江门里二手房439万

上海道小学 私产可贷款 好楼层 价格可议

江门里| 3室1厅 | 107.59平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

439

40803元/平

小区均价:40803元/平

南华里二手房185万

河西一片 湘江道片 私产过五无二 装修好

南华里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

185

61076元/平

小区均价:39437元/平

惠禧温泉公寓二手房306万

河西一片 装修好 带电梯 面积大价钱还能商量

惠禧温泉公寓| 2室1厅 | 110.08平

中层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1037米

306

27798元/平

小区均价:27798元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

安德公寓二手房196万

安德公寓 河西一片 有电梯 上下楼方便私产可贷款

安德公寓| 1室1厅 | 50.25平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

196

39005元/平

小区均价:37754元/平

西楼北里二手房185万

小区靠里位置 不临街 闽侯路 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 35.83平

中层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

185

51633元/平

小区均价:46038元/平

广田里二手房192万

广田里 私产一室 南北通透 闽侯路小学

广田里| 1室1厅 | 45.25平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米

192

42431元/平

小区均价:43387元/平

新南楼二手房120万

湘江道片 中间楼层 准拆迁 临地铁下瓦房站

新南楼| 1室1厅 | 27平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

龙海公寓二手房270万

湘江道小学 私产可贷款 有装修 过五无二

龙海公寓| 2室1厅 | 83.14平

中层/11层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

270

32475元/平

小区均价:35294元/平