重华南里二手房212万

重华南里,1室1厅1卫,私产,低层

重华南里| 1室1厅 | 41.79平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

212

50730元/平

小区均价:37890元/平

诚基经贸中心二手房40万

48平米底商,东南朝向,单价低,位置好

诚基经贸中心| 1室1厅 | 48平

低层 东南 简装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

40

8333元/平

小区均价:47745元/平

南京路二手房250万

和平三片 岳阳集团 二十中附小片 私产可贷款

南京路| 1室1厅 | 52.72平

低层/15层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

250

47420元/平

小区均价:53809元/平

营口道二手房138万

和平三片 四平东道小学 直管公产 可公益贷

营口道| 1室1厅 | 20.66平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

138

66796元/平

小区均价:66372元/平

诚基经贸中心二手房152万

59.05平米复试三套打通商铺东南朝向单价低,

诚基经贸中心| 1室1厅 | 77.61平

低层 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

152

19585元/平

小区均价:47745元/平

承德道二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚改善

承德道| 2室1厅 | 56.08平

低层/8层 东北 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

320

57061元/平

小区均价:50000元/平

正荣润璟湾二手房115万

正荣润璟湾,1室1厅1卫,私产,低层

正荣润璟湾| 1室1厅 | 30.75平

低层/25层 简装 2016年 其他

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

115

37398元/平

小区均价:17010元/平

天津中心公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

富力津门湖江湾广场二手房3000万

此房为商铺,地理位置优越,随时看房

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 880平

低层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

3000

34091元/平

小区均价:19888元/平

红星国际底商二手房32万

设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际底商| 1室 | 12.58平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

32

25437元/平

小区均价:19833元/平

红星国际底商二手房260万

品质小区 花园式社区 品质生活

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

红星国际底商二手房180万

地处河东万达爱琴海商圈周边配套齐全

红星国际底商| 1室1厅 | 36.15平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

180

49793元/平

小区均价:19833元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室 | 133.89平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

90

6722元/平

小区均价:10884元/平

远洋风景润风家园二手房90万

远洋风景 双阳两室 采光充足 过五年

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

90

12857元/平

小区均价:15199元/平

金领花园二手房89万

满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

89

16726元/平

小区均价:22928元/平

世界里二手房185万

世界里,1室1厅1卫,公产,低层

世界里| 1室1厅 | 17平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路与重庆道交口

距3号线营口道站725米满二

185

108824元/平

小区均价:96754元/平

星美御(和康名邸)二手房890万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,低层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 139.39平

低层/32层 东南 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

890

63850元/平

小区均价:58157元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,私产,低层

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

新津国际二手房40万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

新津国际| 1室1厅 | 57.86平

低层 东北 简装 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

40

6913元/平

小区均价:9347元/平

红星国际底商二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 55平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

260

47273元/平

小区均价:19833元/平

宜川北里二手房218万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

宜川北里| 2室1厅 | 37.75平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

218

57748元/平

小区均价:29719元/平

公会胡同二手房180万

公会胡同 公产房 中芯小学 有座位

公会胡同| 1室 | 12.15平

低层/1层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

180

148148元/平

小区均价:146520元/平

康宁大厦二手房335万

中间楼层 视野无遮挡 配合看房 价格面议

康宁大厦| 2室1厅 | 135平

低层/16层 简装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米

335

24815元/平

小区均价:30824元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地艺城华府北泽雅居,1室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 1室1厅 | 85.69平

低层/1层 简装 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

199

23223元/平

小区均价:17702元/平