文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

诚基经贸中心二手房40万

48平米底商,东南朝向,单价低,位置好

诚基经贸中心| 1室1厅 | 48平

低层 东南 简装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

40

8333元/平

小区均价:47745元/平

红星国际底商二手房32万

设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际底商| 1室 | 12.58平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

32

25437元/平

小区均价:19833元/平

第六田园优仕公寓二手房30万

房源为一室一厅一卫,客厅和卧室南北而居

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

30

12526元/平

小区均价:12526元/平