富力津门湖江湾广场二手房435万

江湾小区 花园式社区 精致大三室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 137.47平

低层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

435

31643元/平

小区均价:19888元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

鼎福汇二手房185万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场。

鼎福汇| 1室1厅 | 60.59平

中层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

185

30533元/平

小区均价:34718元/平

御河湾新苑二手房132万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 1室1厅 | 50.55平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

132

26113元/平

小区均价:24432元/平

海康园二手房160万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

丰盈小区 楼层还可以 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

顺达东里二手房93万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

顺达东里| 3室1厅 | 93.24平

高层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

93

9974元/平

小区均价:13804元/平

金地紫乐广场二手房68万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

金地紫乐广场| 1室1厅 | 46.23平

高层/17层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

68

14709元/平

小区均价:13040元/平

天大北五村二手房103万

私产过五 中等楼层 小区环境好

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

103

26746元/平

小区均价:28476元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

金山里二手房80万

地铁三号线 吴家窑大街 天塔湖畔

金山里| 1室1厅 | 18.17平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米

80

44029元/平

小区均价:32365元/平

新华大厦二手房410万

耀华20双选 楼层好 私产过五年 性价比高

新华大厦| 2室1厅 | 122平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米降价

410

33607元/平

小区均价:33607元/平

富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

85

14795元/平

小区均价:19888元/平

仁恒海河广场二手房430万

婚房装修,仁恒品质两室,诚意出售,拎包入住

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.85平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

430

47331元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房610万

地段好 紧邻中医附属价格便宜性价比高

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 440平

低层 精装 2009年 其他

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

610

13864元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

新华大厦二手房368万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新华大厦| 2室2厅 | 113.56平

低层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

368

32406元/平

小区均价:33607元/平

诚基经贸中心二手房205万

小区靠里位置 不临街 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 55.66平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

205

36831元/平

小区均价:47745元/平

河北路二手房220万

耀华二十附小双选,有学籍看房方便

河北路| 1室1厅 | 36.57平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

220

60159元/平

小区均价:64828元/平

津塔公寓二手房330万

后期税费视野好户型方正采光无遮挡

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

乐至里二手房85万

乐至里 私产可贷款 家具家电全齐

乐至里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-嘉陵道  宜宾西道与向阳路交口东南角

距2号线咸阳路站1186米

85

18889元/平

小区均价:18889元/平

海河华鼎二手房310万

可 可贷款 近地铁 急卖古文化街

海河华鼎| 2室2厅 | 102平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

310

30392元/平

小区均价:26303元/平