城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

卡梅尔天澔园二手房899万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

卡梅尔天澔园| 4室3厅 | 226.49平

低层/3层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米降价

899

39693元/平

小区均价:27723元/平

新关公寓二手房178万

新关公寓,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

新关公寓| 2室1厅 | 94平

低层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米

178

18936元/平

小区均价:22340元/平

东康家园二手房128万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

怀安西里二手房235万

此房私产过五年,如果房子满意价位还可以商量

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

春华里二手房122万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

晨光楼二手房135万

晨光楼小区 花园式社区 精致一室 品质生活

晨光楼| 1室1厅 | 38.45平

低层/3层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二随时可看

135

35111元/平

小区均价:26543元/平

南京路二手房365万

南京路,2室1厅1卫,西北带窗户,中独户型

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米随时可看

365

48453元/平

小区均价:53809元/平

津沽名园二手房299万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津沽名园| 1室1厅 | 79.86平

低层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路78号

距9号线东兴路站567米

299

37441元/平

小区均价:33790元/平

荔湾公寓二手房189万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

荔湾公寓| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与荔湾路交口

距1号线南楼站1462米

189

29830元/平

小区均价:51822元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,铜角,东北带窗户

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

350

41687元/平

小区均价:40279元/平

九州国际二手房328万

九州国际,2室2厅1卫,铜角,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

328

38073元/平

小区均价:39052元/平

仁恒海河广场二手房430万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,东北带窗户,家电齐全

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

430

47656元/平

小区均价:55748元/平

近园里二手房158万

近园里,2室1厅1卫,主卧出台,东北带窗户

近园里| 2室1厅 | 44.58平

低层/20层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

158

35442元/平

小区均价:27500元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

天大新园村二手房535万

70年大产权 居住舒适金角户型 价位合适

天大新园村| 3室2厅 | 154.7平

低层/28层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

535

34583元/平

小区均价:34583元/平

柴楼新庄园金园二手房118万

柴楼金园低楼层3室毛坯房南北通透户型方正

柴楼新庄园金园| 3室2厅 | 123.65平

低层/30层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

118

9543元/平

小区均价:11115元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

怀安西里二手房208万

全阳大两室 可 可贷款 近地铁 急卖

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

宜宾东里二手房42万

公产拆间 一楼 老少皆宜 总价低 诚意卖

宜宾东里| 1室1厅 | 14.11平

低层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

42

29766元/平

小区均价:25704元/平

邮电公寓二手房339万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

邮电公寓| 1室1厅 | 102.29平

低层/25层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

339

33141元/平

小区均价:34409元/平