江门里二手房439万

上海道小学 私产可贷款 好楼层 价格可议

江门里| 3室1厅 | 107.59平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

439

40803元/平

小区均价:40803元/平

富裕大厦二手房240万

湘江道小学学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 63.67平

中层/31层 东北 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

240

37694元/平

小区均价:18582元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,私产,中层

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

东莱里二手房243万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

西楼北里二手房150万

精装修低楼层一室 闽侯路片全明户型 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.07平

中层/8层 东北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

150

53438元/平

小区均价:46038元/平

金达园二手房500万

业主诚意出售 房子是私产已过五年,有二套

金达园| 1室1厅 | 129.32平

低层/9层 东南 简装 2002年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与九龙路交口

距5号线下瓦房站843米

500

38664元/平

小区均价:35269元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

天意里二手房370万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 81.61平

低层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

370

45338元/平

小区均价:36868元/平

泰悦豪庭二手房685万

泰岳豪庭 三室双卫次新房落地飘窗住宅社区 城物业

泰悦豪庭| 3室2厅 | 143平

中层/29层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米

685

47902元/平

小区均价:47450元/平

海河大观一期二手房95万

可平迁户 河西一片 装修好 看房随时

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

95

16961元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房268万

海河大观小区 新出房源 户型好 低总价

海河大观一期| 2室1厅 | 110平

低层/51层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

268

24364元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房122万

可平迁户口落河西 地铁上盖 精装修 高租金

海河大观一期| 1室1厅 | 72.74平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

122

16772元/平

小区均价:24561元/平

香江花园二手房470万

湘江道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

香江花园| 3室2厅 | 149.86平

中层/25层 东北 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

470

31363元/平

小区均价:33449元/平

渤海明珠二手房350万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

渤海明珠| 2室1厅 | 100.51平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

350

34822元/平

小区均价:33015元/平

渤海明珠二手房290万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 87.84平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

290

33015元/平

小区均价:33015元/平

海河大观一期二手房950万

花园洋房 三室户型 三室 采光很好

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

科艺里二手房189万

科艺里,2室1厅1卫,私产,中层

科艺里| 2室1厅 | 65.69平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

189

28772元/平

小区均价:33165元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

丰盈小区 楼层还可以 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

十二经路二手房150万

15号院花园式社区 精致2室 品质生活

十二经路| 2室1厅 | 49.2平

低层/6层 东南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十二经路与七纬路交口

距9号线十一经路站715米满二

150

30488元/平

小区均价:24324元/平

恒华公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平

卓越浅水湾二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

卓越浅水湾| 2室1厅 | 27.76平

中层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

43228元/平

小区均价:16136元/平

宾水西道二手房633万

方正上海天临街商铺租金稳定位置好

宾水西道| 1室1厅 | 253.53平

低层/17层 东南 精装 2005年 其他

南开-体育中心  南开区宾水西道和水上东路交口西北侧

633

24967元/平

小区均价:24967元/平

奥城公寓二手房90万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 57.8平

中层/29层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

90

15571元/平

小区均价:18128元/平

阳光一百北园二手房205万

小户型,总房款低,户型方正,房款低;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平