积善里二手房152万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 4室1厅 | 117.46平

高层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

152

12941元/平

小区均价:17039元/平

鸿记里二手房350万

此房 满五 税费低 业主诚意出售

鸿记里| 2室1厅 | 72.45平

高层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米

350

48309元/平

小区均价:45175元/平

多伦道二手房285万

多伦道,2室1厅1卫,私产,低层

多伦道| 2室1厅 | 50平

低层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

285

57000元/平

小区均价:85560元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

昆明路二手房298万

岳阳道片 有学籍 价格合适 企业产

昆明路| 2室1厅 | 63.28平

高层/5层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

298

47092元/平

小区均价:55382元/平

爱建公寓二手房450万

此房简单装修,装修风格简单温馨,直接拎包入住,

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

55562元/平

小区均价:48895元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

天新北里二手房235万

建筑面积为77.65平米二室户型南北通透带厅

天新北里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

235

55952元/平

小区均价:55952元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房258万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 46.85平

低层/50层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

258

55069元/平

小区均价:47745元/平

昆明路88号二手房267万

昆明路88号,2室1厅1卫,公产,高层

昆明路88号| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

267

76286元/平

小区均价:68279元/平

诚基经贸中心二手房260万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

高层/50层 东南 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

260

50980元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

长发公寓二手房650万

和平三片 此房私产满五年,后期税费低

长发公寓| 3室1厅 | 174.06平

高层/8层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

650

37343元/平

小区均价:37343元/平

三盛里二手房135万

天津市五大道附近,景色优雅,市政府着重保护地。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

市政里二手房392万

中芯小学 可贷款 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

朝阳里二手房398万

户型方正 面积无浪费 次顶楼 价格美丽 近地铁站

朝阳里| 2室1厅 | 70.83平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

398

56191元/平

小区均价:53127元/平

爱建公寓二手房450万

爱建公寓,2室1厅1卫,公产,低层

爱建公寓| 2室1厅 | 75平

低层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

60000元/平

小区均价:48895元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,高层

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

本小区优质房源 LOFT两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

和平时光二手房530万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站 仅此一套

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

高层/31层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

530

54996元/平

小区均价:61423元/平