东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89.9

12329元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房75万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

12348元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

东惠家园二手房83万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

83

13295元/平

小区均价:15418元/平

东惠家园二手房67.5万

东惠家园 婚房装修 一居室 诚意出售

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

67.5

13703元/平

小区均价:15418元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

东瑞家园二手房113.5万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 2室1厅 | 62.16平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

113.5

18259元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房70万

70年大产权 稀缺户型 过五年 临地铁

东瑞家园| 1室1厅 | 49.28平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

70

14205元/平

小区均价:15454元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

贵都大厦二手房410万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

富力津门湖柏溪花园二手房430万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,拎包入住,客厅朝南

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 155.26平

高层/11层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看降价

430

27695元/平

小区均价:27174元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

70年大产权 民水民电有天然气 集中供热

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

130

18487元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房758万

电梯房修 小区环境好 配套完善

富力津门湖嘉郡花园| 4室3厅 | 276.96平

高层/30层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

758

27369元/平

小区均价:23572元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学学片 可落户 可贷款70年大产权

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

春香里二手房109万

春香里,1室1厅1卫,企业产,高层

春香里| 1室1厅 | 27.68平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

109

39379元/平

小区均价:29748元/平

东城家园二手房115万

过五年,无增值税,后期交易成本低

东城家园| 2室1厅 | 83.31平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

115

13804元/平

小区均价:12538元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

万隆花园小区二手房110万

业主诚意出售超性价比较高随时可以看房

万隆花园小区| 2室1厅 | 75.32平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

110

14604元/平

小区均价:13374元/平

红星路178号二手房95万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 36.37平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

95

26120元/平

小区均价:29077元/平