海峰公寓二手房249万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海峰公寓| 2室2厅 | 103.74平

高层/10层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米

249

24002元/平

小区均价:26544元/平

龙都花园二手房283万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

蝶桥公寓二手房189万

离梦想很近 实现舒适双房 体验奢华生活 新婚

蝶桥公寓| 2室1厅 | 109.11平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

189

17322元/平

小区均价:19399元/平

富裕广场二手房520万

三室 双卫 地铁站旁 次新房 河西一片

富裕广场| 3室1厅 | 135.58平

高层/10层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

520

38354元/平

小区均价:39612元/平

安德公寓二手房195万

南北两室 高楼层 过五无二 后期费用低

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

富裕广场二手房498万

.私产过五年有2套.房子装修很好

富裕广场| 3室1厅 | 125.72平

高层/17层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

39612元/平

小区均价:39612元/平

汇和家园二手房306万

天津站旁5室4厅2卫,带阁楼3露台4室朝阳

汇和家园| 5室2厅 | 166.12平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米随时可看降价

306

18420元/平

小区均价:26293元/平

福旺花园二手房280万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

福旺花园| 2室1厅 | 99.7平

高层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米随时可看

280

28084元/平

小区均价:23817元/平

鑫泰家园二手房295万

花园房 70年大产权 稀缺户型 带车位

鑫泰家园| 2室1厅 | 127.09平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

295

23212元/平

小区均价:24063元/平

福旺花园二手房205万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

弘轩公寓二手房236万

中间楼层 私产过五年 性价比高 价格可议

弘轩公寓| 3室2厅 | 108.09平

高层/8层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

236

21834元/平

小区均价:23273元/平

桦林园一期二手房199万

天津五十中学 可 可贷款 近地铁 急卖

桦林园一期| 2室2厅 | 91.2平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米随时可看

199

21820元/平

小区均价:28898元/平

广泰园二手房270万

此房是私产不过两年 包增.值税 五马路片

广泰园| 2室1厅 | 90.2平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

270

29933元/平

小区均价:36350元/平

纯善里二手房85万

小区靠里位置 不临街 户型好 看房方便

纯善里| 1室1厅 | 19.19平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米降价

85

44294元/平

小区均价:43716元/平

天荣公寓二手房380万

南北通透 税费低 业主诚意出售

天荣公寓| 2室2厅 | 125平

高层/12层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

380

30400元/平

小区均价:30400元/平

兴云里二手房110万

此房为私产房,过五年,业主诚心出售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

汇福庭苑二手房380万

南北通透两室,电梯房楼龄新,挨着公园

汇福庭苑| 2室2厅 | 137.81平

高层/23层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米

380

27574元/平

小区均价:47062元/平

昆裕里二手房135万

昆裕里 中间楼层 南开中心小学 临地铁

昆裕里| 2室1厅 | 41.86平

高层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

135

32250元/平

小区均价:37238元/平

广泰园二手房299万

五马路小学 ,明厅使用面积大 总房款低

广泰园| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

299

36508元/平

小区均价:36350元/平

恋日银河星河花园二手房269万

金角三室双卫 三阳台 带电梯好楼层 诚意出售

恋日银河星河花园| 3室2厅 | 138.48平

高层/8层 东南 精装 2004年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站426米降价

269

19425元/平

小区均价:24377元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

泾水园二手房260万

泾水园,2室2厅1卫,小区中间位置,H户型

泾水园| 2室2厅 | 98.98平

高层/6层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米随时可看降价

260

26268元/平

小区均价:30968元/平

气象台路95号增1号二手房428万

花园洋房 天津市湖景房 舒适三房 体验奢华生活

气象台路95号增1号| 3室2厅 | 144.82平

高层/22层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-马场街  气象台路95号增1号

距3号线天塔站867米降价

428

29554元/平

小区均价:33758元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

聚安东园二手房210万

二实验 可贷款 近地铁 急卖

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平

1234