三乐里二手房395万

和平三片 西康路 电梯房 紧邻市一中

三乐里| 3室1厅 | 93.66平

中层/24层 东北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

395

42174元/平

小区均价:44834元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房285万

河东二实验小 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

大悦公寓二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

华章里二手房220万

金角两室 满五 税费低 业主诚意出售 不到顶

华章里| 2室1厅 | 93.57平

高层/6层 东南 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

220

23512元/平

小区均价:27778元/平

大悦公寓二手房250万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

低层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看降价

250

26718元/平

小区均价:27874元/平

城上城尚佳新苑二手房240万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.5平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

240

25668元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

小区 新出房源 户型好 低总价 看摩天轮

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房230万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

230

24599元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

高区 采光充足 视野开阔 看小区花园 房型周正

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

嘉悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

朝阳两室室,精致装修,视野好采光充足,近地铁站

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

宝翠花都探景园二手房172万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 93.37平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

172

18421元/平

小区均价:14917元/平

蘭园二手房380万

融创物业,新社区,近地铁,电梯房采光好

蘭园| 2室2厅 | 93.36平

低层/34层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

380

40703元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房388万

.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室2厅 | 93.36平

高层/34层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

388

41560元/平

小区均价:35565元/平

顺达东里二手房93万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

顺达东里| 3室1厅 | 93.24平

高层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米随时可看降价

93

9974元/平

小区均价:13804元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

380

40816元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房379万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,低层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

379

40709元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房365万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,卫生间全明,金角

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

365

39205元/平

小区均价:40279元/平

同康里二手房560万

同康里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

同康里| 3室1厅 | 93平

低层/7层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

60215元/平

小区均价:39028元/平

盛东北园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盛东北园| 2室1厅 | 92.84平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

135

14541元/平

小区均价:11977元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,东西通透,客厅朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

新都大厦二手房349万

海光寺商圈70年民水民电近地铁学校

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

349

37685元/平

小区均价:29438元/平

景阳里二手房490万

私产,过五,小学有学籍,可贷款可全款

景阳里| 2室1厅 | 92.6平

低层/12层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

490

52916元/平

小区均价:60942元/平