华城景苑盛和嘉园二手房70万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.79平

高层/29层 东南 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

70

8354元/平

小区均价:12523元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

城上城尚佳新苑,2室1厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房348万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.67平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

348

41592元/平

小区均价:40279元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

城上城龙亭家园二手房378万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 83.49平

中层/27层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

378

45275元/平

小区均价:41180元/平

宁盛里二手房248万

宁盛里近公园双地铁邻鲁能购物商城便利

宁盛里| 2室1厅 | 83.48平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

248

29708元/平

小区均价:22848元/平

水畔花园二手房258万

私产过五年无二套,后期税费低,产权清晰;急售。

水畔花园| 2室1厅 | 83.46平

高层/27层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

258

30913元/平

小区均价:31264元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

东城家园二手房115万

过五年,无增值税,后期交易成本低

东城家园| 2室1厅 | 83.31平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

115

13804元/平

小区均价:12538元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

荣溪园二手房78万

荣溪园 装修好 满五年 税费低

荣溪园| 2室1厅 | 83平

中层/24层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

78

9398元/平

小区均价:10000元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,私产,高层

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

宁盛里二手房168万

水上公园旁 私产 不到顶 看房方便

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

御河湾新苑二手房120万

御河湾新苑,2室1厅1卫,私产,中层

御河湾新苑| 2室1厅 | 82.78平

中层/7层 东北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

120

14496元/平

小区均价:24432元/平

天华里二手房253万

天华里电梯房好位置两室 低楼层 干净整洁

天华里| 2室1厅 | 82.55平

低层/25层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米降价

253

30648元/平

小区均价:31976元/平

谊诚公寓二手房179万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

先进里二手房330万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

先进里| 3室2厅 | 82.5平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

330

40000元/平

小区均价:35275元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

瑞通里二手房65万

瑞通里,2室1厅1卫,客厅朝南,两室夹厅

瑞通里| 2室1厅 | 82.38平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米随时可看

65

7890元/平

小区均价:11128元/平

风荷新园二手房300万

过五年无二套 税费低 环境好 对过公园

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

宫前东园二手房178万

宫前东园小区 楼层好 性价比高 价格可议

宫前东园| 2室1厅 | 82平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

178

21707元/平

小区均价:19111元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

华城秋苑海明园二手房98万

华城秋苑 私产房 过五年 楼层好 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 82平

低层/8层 东南 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

98

11951元/平

小区均价:11951元/平