东北角艺术公寓二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 102.24平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

275

26897元/平

小区均价:31062元/平

佟卫里二手房338万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 繁华位置

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

东北角艺术公寓二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.1平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

238

25026元/平

小区均价:31062元/平

仁恒海河广场二手房560万

看海河两室 中高楼层采光好 双地铁 带阳台

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

户型方正一居室 一室一厅 通透

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

天新北里二手房235万

建筑面积为77.65平米二室户型南北通透带厅

天新北里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

235

55952元/平

小区均价:55952元/平

中海城市广场二手房480万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

世纪都会二手房730万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

世纪都会| 2室2厅 | 91.2平

高层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

730

80044元/平

小区均价:77940元/平

九州国际二手房485万

九州国际,3室2厅1卫,主卧朝南,婚房适宜

九州国际| 3室2厅 | 114.14平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

485

42492元/平

小区均价:39052元/平

先春园纪春里二手房430万

先春园纪春里,3室2厅2卫,私产,高层

先春园纪春里| 3室2厅 | 127.27平

高层/11层 东南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

430

33786元/平

小区均价:32420元/平

诚基经贸中心二手房226万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

融侨观邸二手房450万

融侨观邸,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

融侨观邸| 2室1厅 | 86.94平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

450

51760元/平

小区均价:44801元/平

永基花园二手房230万

永基花园电梯房不到顶 看房方便 诚意卖

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

津澜阙二手房1097万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

津澜阙| 4室2厅 | 253平

高层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

1097

43360元/平

小区均价:39033元/平

青春里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平