云水园二手房399万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

中海城市广场钻石湾二手房399万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

399

37642元/平

小区均价:37412元/平

渤海明珠二手房398万

渤海明珠 河西一片 电梯三室 改善可选

渤海明珠| 3室2厅 | 139.39平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

398

28553元/平

小区均价:33015元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

后现代城二手房395万

满五省个税!前排采光无遮挡 诚心卖

后现代城| 2室2厅 | 85.11平

中层/21层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

395

46411元/平

小区均价:44902元/平

泰达河与海二手房395万

泰达河与海,4室2厅2卫,卫生间全明,双卫生间

泰达河与海| 4室2厅 | 163.25平

高层/32层 西南 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

随时可看降价

395

24196元/平

小区均价:30869元/平

城上城龙亭家园二手房395万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.62平

中层/27层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

395

45081元/平

小区均价:41180元/平

气象东里二手房395万

和平三片 西康路小学 私产满五 精致两室 中楼层

气象东里| 2室1厅 | 61.94平

中层/8层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

395

63771元/平

小区均价:54678元/平

众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

九州国际二手房395万

平祥大厦 婚房装修 保持好 中间层 拎包入住

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

395

40676元/平

小区均价:39052元/平

观云里二手房395万

西康路小学 私产电梯房 装修好采光视野好

观云里| 2室1厅 | 76平

低层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

395

51974元/平

小区均价:49441元/平

仁恒海河广场二手房395万

可贷款 近地铁 急卖

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

高层/28层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

395

43777元/平

小区均价:55748元/平

恒华公寓二手房394万

恒华公寓,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

恒华公寓| 2室2厅 | 122平

中层/34层 西南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

394

32295元/平

小区均价:26613元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

市政里二手房392万

中芯小学 可贷款 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

城上城龙亭家园二手房390万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,西南带窗户,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

低层/21层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

44404元/平

小区均价:41180元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

城上城龙亭家园二手房390万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,婚房适宜,西南带窗户

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

高层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

44735元/平

小区均价:41180元/平

紫来花园二手房390万

紫来花园 电梯房 采光好 临D铁 看房方便

紫来花园| 2室1厅 | 155.62平

高层/26层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

390

25061元/平

小区均价:25329元/平

城上城尚佳新苑二手房390万

千米视野俯瞰鼓楼全景 全天采光 VR看房

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 88.06平

高层/27层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

390

44288元/平

小区均价:40279元/平

富裕广场二手房390万

富裕广场小区 楼层好 私产过五年 性价比高

富裕广场| 2室2厅 | 103.79平

中层/32层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

390

37576元/平

小区均价:39612元/平

中海城市广场二手房390万

中海城市广场,2室1厅1卫,私产,中层

中海城市广场| 2室1厅 | 99平

中层/56层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

390

39394元/平

小区均价:42877元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

新安花园二手房388万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新安花园| 2室2厅 | 99.74平

中层/22层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米降价

388

38901元/平

小区均价:38637元/平