碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

75

12669元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

75

12500元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房136万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

奥林匹克花园玉兰苑| 2室2厅 | 101.26平

高层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

136

13431元/平

小区均价:17966元/平

暖洋家园二手房98万

暖洋家园,2室1厅1卫,经济适用房,中层

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

中层/29层 西南 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

98

10823元/平

小区均价:11799元/平

佳安里二手房50万

佳安里,1室1厅1卫,私产,高层

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

50

9027元/平

小区均价:11940元/平

佳园北里二手房39万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 东南 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

39

9750元/平

小区均价:14262元/平

佳园南里二手房95万

佳园南里小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳园南里| 2室1厅 | 62.35平

低层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

15237元/平

小区均价:16000元/平

碧春园二手房66万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 66.37平

低层/28层 西南 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

66

9944元/平

小区均价:11464元/平

十三经路2号二手房93万

此房源过五年有二套,私产打算出售此房购置新房

十三经路2号| 2室1厅 | 46.8平

高层/6层 西南 精装 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十三经路交口

93

19872元/平

小区均价:19872元/平

九纬路二手房230万

品质小区 诚意出售 看房随时 此房通透

九纬路| 3室1厅 | 98平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  九纬路

距9号线十一经路站1040米

230

23469元/平

小区均价:23469元/平

卓越浅水湾二手房121万

地段好 配套设施齐全 随时看房

卓越浅水湾| 2室1厅 | 30.78平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

121

39311元/平

小区均价:16136元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

华昌南里二手房88万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

华昌南里| 1室1厅 | 47.51平

中层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站424米随时可看

88

18522元/平

小区均价:16689元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

晨光楼二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 38.45平

低层/3层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二随时可看

135

35111元/平

小区均价:26543元/平

东瑞家园二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平

昕旺北苑二手房119万

花园式社区 精致户型 品质生活

昕旺北苑| 1室1厅 | 57.17平

低层/24层 西南 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

119

20815元/平

小区均价:18861元/平

红星国际红星大厦二手房105万

红星国际小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.45平

中层/30层 东南 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

105

13734元/平

小区均价:10884元/平

星环里二手房210万

小区靠里位置 不临街 交通便利 公交地铁

星环里| 3室1厅 | 91.18平

高层/7层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

210

23031元/平

小区均价:16938元/平

紫来花园二手房390万

紫来花园 电梯房 采光好 临D铁 看房方便

紫来花园| 2室1厅 | 155.62平

高层/26层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

390

25061元/平

小区均价:25329元/平

紫来花园二手房379万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

壹街区静德花园二手房510万

离梦想很近 实现舒适四房 体验奢华生活 新婚

壹街区静德花园| 4室2厅 | 142.79平

低层/31层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

510

35717元/平

小区均价:41783元/平

新都大厦二手房174万

新都大厦 一室价格买两室 紧邻地铁 南开北片

新都大厦| 2室1厅 | 70.4平

中层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

174

24716元/平

小区均价:29438元/平